Главная страница

Whispers of the Ancients

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4133
Whispers of the Ancients

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Если вы любите приключения, которые предлагают примерить на себя особую роль или пораскинуть мозгами, то предлагаем вам обратить внимание на новую игру, в которой можно будет отправиться в невероятное и опасное приключение. Связано оно будет с исследованием таинственного мира, в котором без вести пропадают все, кто в него попадает. Причиной такой исчезновения является некий шепот, который манипулирует людьми и заставляет их выполнять самые разные и порой безумные поручения. Нужно будет постараться найти источник этого шепота и постараться противостоять ему. Да, поначалу может быть все довольно таинственно, но затем вы сможете детально все изучать и стараться решать проблему постоянного исчезновения людей в этом мире.

Постоянное преследование


Главной проблемой этого приключения станет то, что вам предстоит активно использовать любые доступные возможности для противостояния шепоту. Некий голос будет по-разному воздействовать, иногда он будет загонять в ловушку и сбивать с толку, в другом случае он будет помогать и раскрывать тайны этого мира. Поэтому, когда вы будете с ним взаимодействовать, лучше быть начеку и стараться не торопиться с выводами. А первым делом вам предстоит воспользоваться возможностью скачать Whispers of the Ancients через торрент на ПК на русском языке.

Непростые условия


Хотелось бы сразу отметить, что в игре полно разнообразных головоломок, которые предстоит внимательно решать. Некоторые можно будет решить сходу, над другими предстоит задуматься и воспользоваться всеми доступными подсказками, которые будут попадаться во время приключений или во время разговоров с другими персонажами. В любом случае мы рекомендуем быть вам предельно внимательными и стараться активно применять все доступные направления, позволяющие просто добиваться желаемого результата. Не стоит волноваться, постепенно вы сможете разобраться со всеми доступными нюансами. А пока мы просто предлагаем вам скачать торрент Whispers of the Ancients на ПК, чтобы в дальнейшем отправиться в путешествие и постараться достичь желаемого результата.

Готовы ли вы противостоять новому шепоту или предпочитаете сбежать из этого мира? Решать вам, но помните, что вы находитесь в большой опасности и наверняка будете испытывать нехватку информации. Постарайтесь правильно использовать все свои возможности и получить максимум новых впечатлений, которые вас порадуют.

Особенности игры


  • Необычный огромный мир с самыми разными и интересными местами.

  • Уникальные головоломки, требующие повышенного внимания и умения анализировать получаемую информацию.

  • Странный шепот, который будет сопровождать вас в течение всего приключения.

  • Возможность отправиться в мир, который постарайтесь поглотить вас любыми доступными путями.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Whispers of the AncientsWhispers of the AncientsWhispers of the AncientsWhispers of the AncientsWhispers of the AncientsWhispers of the Ancients


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2