Главная страница

Abstract Initiative

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 16307
Abstract Initiative

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы любите различные испытания, то предлагаем вам обратить внимание на возможность отправиться в удивительное приключение, которое позволит провести ряд интересных активностей и постараться достичь успеха. В этой игре вам предстоит взять на себя роль испытуемого солдата, который должен пройти ряд опасных испытаний, которые проверят готовность рисковать и четко анализировать все свои возможности. Но стоит понимать, что испытание на этот раз будет крайне опасным и не таким предсказуемым. Ведь испытания будут наполнены различными ловушками и лазерами, которые потребуют четкого понимания.

Обилие испытаний


Первое, что хотелось бы отметить, впереди вас ждет большое количество разнообразных испытаний, которые проверят вашу готовность активно действовать и стараться активно действовать. Нужно будет не только успевать четко анализировать всю обстановку, но и пытаться вовремя реагировать на изменение условий в игре. Единственное, что сможет ваш герой – перемещать предметы, а уже потом предстоит активно продумывать, как именно можно будет использовать все это для достижения хорошего результата. А для начала мы рекомендуем вам воспользоваться возможностью скачать Abstract Initiative через торрент на ПК на русском языке.

Динамическая генерация условий


Другой любопытной особенностью этого приключения будет случайная генерация некоторых испытаний. Каждый уровень будет буквально пестрить различными активностями и стараться активно использовать все свои возможности для достижения успеха. Помните, что каждая ошибка в испытании может стать роковой, что приведет к поражению. Мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать активно пользоваться разнообразными испытаниями, которые постепенно приведут вас к дополнительным результатам. А пока мы предлагаем вам просто начать действовать и постараться воспользоваться всеми доступными приключениями, чтобы проверить себя. Мы предлагаем вам просто скачать торрент Abstract Initiative на ПК, чтобы начать делать первые шаги.

Быть испытателем различных исследований – та еще задача. Вам предстоит анализировать всю обстановку и стараться правильно использовать любые свои возможности для достижения хорошего результата. Поэтому стоит быть внимательным и уверенно действовать.

Особенности игры


  • Большой набор различных испытаний, которые проверят вашу готовность к активным действиям и стараться правильно реализовывать свой потенциал.

  • Случайная генерация событий не позволит заучивать все испытания и проходить испытания с новой силой.

  • Непредсказуемая обстановка в каждом испытании, которая потребует быстрого действия.

  • Уникальная пушка для управления предметами и гравитацией.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Abstract InitiativeAbstract InitiativeAbstract InitiativeAbstract InitiativeAbstract InitiativeAbstract Initiative


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.06.2021, 08:52
bitronic
походу игра для тех, кто во второй халфе грави-пушкой не наигрался. Правда графон похуже чем в халфе

    0

12.11.2022, 17:01
Eitankri
spirit-den, Support_Man, admin, обновления игры ?

    0

offline
13.11.2022, 02:11
Support_Man
Eitankri, Дата выхода: 1 ноя. 2023

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2