Главная страница

Autumn's End

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3551
Autumn's End

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игры в жанре приключения получили широкую популярность благодаря своей многогранности и разнообразию. Autumn's End – это приключенческая игра, которая рассказывает историю о последнем дне девочки Эмбер перед ее переездом в Большой город.

В этот период она начинает видеть дом своего детства в ином свете. Она должна помочь своей старшей сестре закончить собирать вещи, но Эмбер хочет в последний раз осмотреть достопримечательности родного города перед отъездом. Вскоре она обнаруживает, что в ее родном городе происходит достаточно много событий, и все не так, как она когда-то думала.

Интерактивная история похожа на своеобразное кино и придется по вкусу всем любителям квестов с захватывающим сюжетом. Графика и звуковое сопровождение игры дополняют историю, делая ее еще привлекательнее. Игрок с головой окунется в необычный мир с виду спокойного городка. Разработчиком игры выступила компания Sundae Month. Среди игровых режимов можно выделить одиночный режим. На данный момент игра находится в стадии разработки.

Согласно заявлениям разработчиков, релиз планируется на 2021 год. Тогда появится возможность скачать Autumn's End на пк через торрент на русском языке.
Скриншоты из игры:
Autumn's EndAutumn's EndAutumn's EndAutumn's EndAutumn's EndAutumn's End


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2