Главная страница

Brigador Killers

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3304
Brigador Killers

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Боевик – экшен, который с первых моментов игры приносит в жертву целую команду профессиональных убийц. Вы внутри этой команды. В частности, вас отправляют на незнакомую планету для того, чтобы вы пробрались в стан врага и уничтожили его. Ваша команда называется «Solo Nobreans». Ваша задача – отомстить предателям, а также выжить любым способом. Казалось бы, сделать это просто невозможно, если бы не одно «но». У вас уникальные способности, вы вооружены до зубов, а с прохождением новых уровней у вас появляются новые способности. Таким образом, чем дольше вы продержитесь на незнакомой планете, тем лучше для вас.

Уже легче победить, верно? Brigador Killers – это захватывающая сюжетная линия, а также совершенно новые виды оружия, которые вам предлагаются. Доступен режим «для одного игрока».

Также разработчики обещают элементы насилия, стратегии, логические ходы, изометрию и редактор уровней. Игра тренирует командные навыки, учит быстро и оперативно принимать решения и дает пространство для логического мышления, поскольку ваш противник также умен, как и вы сами.
Сегодня игра находится в стадии разработки. Ее разработала компания StellarJokeys для ПК. Она поддерживает русский язык, что является неизменным преимуществом.

Сыграть можно посредством системы: «оплатил – попробовал» у самого разработчика на платформе, а также игра доступна в интернет – магазинах и конечно же можно скачать Brigador Killers через торрент на русском.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Brigador KillersBrigador KillersBrigador KillersBrigador KillersBrigador KillersBrigador Killers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2