Главная страница

Cendres A Survival Journey

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 7275
Cendres A Survival Journey

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Одна из самых интересных разработок за последнее время в стиле – постапоклипсис. Здесь целый ряд оригинальных и необычных идей. В первую очередь, черно – белая картинка и гнетущая атмосфера туманного покоя, легкого ужаса и печальной неизбежности, в которой вы находитесь, как один из главных героев. Черно – белый выжженный мир…и в нем вам предстоит выжить!

Второе – это сюжетная линия, которая не просто сразу захватывает воображение, но и заставляет вас задуматься над важными вопросами: что нужно человеку, чтобы он смог пройти через испытания? Вода, еда? А может, только сила воли?

Итак, по задумке разработчиков, вы остались живы после глобальной природной катастрофы, когда все вулканы на Земле пришли в действие и выжгли планету дотла. Вы не один такой, вместе с вами группа выживших под названием «Секция», в состав которой входят боец Синх, спокойный и прагматичный, аккуратный и педантичный разведчик Надира, позитивная и активная ученица Кали, а также лидер отряда Петра. Ваша задача – найти новый дом для тех, кто еще остался вместе с вами, а также отыскать отряды других возможных выживших людей.

Чтобы не умереть, вы пускаетесь в путь, на поиски нового места, под названием Купол. Надо ли говорить, что надежда у вас очень мала, а мир вокруг груб и враждебен. Помимо того, что вам постоянно придется в пути следить за лекарством, вести расходы еды, одежды и других ресурсов, вам также нужно стать штатным психологом и следить за психологическим состоянием своей команды, не давая им впасть в отчаяние. Порой вам придется принимать неожиданные и даже жестокие решения, идти против собственных принципов морали, сомневаться в правильности выбора, и делать все, чтобы выжить.

Примечательно то, что в зависимости от решений игрока в Cendres A Survival Journey есть 34 разных концовки. Приключенческий экшн по системе «игра для одного» от французской компании KhimeraGames для ПС. Уже доступен в официальных интернет- магазинах и на платформе правообладателя. Также можно скачать Cendres A Survival Journey через торрент на русском.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cendres A Survival JourneyCendres A Survival JourneyCendres A Survival JourneyCendres A Survival JourneyCendres A Survival JourneyCendres A Survival Journey


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.05.2021, 16:01
Rover_451
Игра уже вышла в апреле под другим названием. Ashwalkers в стиме

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2