Главная страница

Citywars Savage

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 2145
Citywars Savage

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Идеально подойдёт любителям путешествовать, а также всем поклонником мира фентези. Игра вышла еще в 2019 году, и ее разработчики описали «детище» как уникальный экшен, где можно исследовать новые миры и создавать собственные. Авторы подстроили Citywars Savage для массового пользователя, она позволяет принимать участие сразу нескольким игрокам, для каждого в виртуальном мире места будет достаточно.

Что предлагается игроку? Не только исследовать новые просторы, но и собирать всякие интересные зачарованные штуковины, а также оружие массового поражения. Они нужны для того, чтобы защитить себя от враждебных племен, сражаться с другими игроками, создавать внутри мира свои города и отдельные миры, защищать их и даже делать так, чтобы персонажи в «игрушке» выполняли за вас нужную и важную работу. Более того, по задумке разработчиков, у каждого собранного и присвоенного вами предмета есть свои особенности и возможности, а также своя уникальная история. Получая предмет, вы узнаете эту историю, что делает игру куда более занимательной и динамичной.

По сути – это не один квест, а целая цепочка из путешествий, приключений и активных боев с вашей стороны. Причем все они взаимосвязаны между собой, создавая большую и логически – завершенную историю. На рынок игру распространяют по системе – бесплатное пользование, это значит, что в доступе есть и можно скачать торрент Citywars Savage
на ПК.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Citywars SavageCitywars SavageCitywars SavageCitywars SavageCitywars SavageCitywars Savage


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2