Главная страница

CyberMedic Simulator

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 2812
CyberMedic Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
CyberMedic Simulator — это игра в жанре шутер, которая разрабатывалась Cyber Games для PC для одного игрока. Окружение относится к стилистике аниме, с такими особенностями как симулятор и приключение от первого лица.

Если вы любитель научной фантастики и космических авантюр, где происходят военные действия, тогда вам следует обратить свой взор на данную игру и скачать CyberMedic Simulator на пк через торрент на русском.

Вы когда-нибудь думали о том, как в космосе, во время битвы, медики применяют технологии киберпанка? Этот современный проект даст вам возможность увидеть все своими глазами и почувствовать все на своей коже.

Основные действия в игре


Вашей главной целью будет стать кибермедиком, основной задачей которого состоит в поиске кибернетиков, которые воевали в космическом пространстве. Вы будете заменять поврежденные органы бионическими имплантами, пересаживать протезы и делать все необходимое и зависящее от вас, чтобы спасти монстров попавших в беду. Для того чтобы оказать помощь солдатам нужно сначала найти раненых инопланетян, используя такой инструмент как медицинский дрон и выловить их.

Ключевые особенности CyberMedic Simulator


Игроку предстоит поработать лучшим медиком, и старятся своевременно оказывать услуги нуждающимся. Для того чтобы понять какие органы повреждены и нуждаются в излечении, и использовать необходимые, специальные инструменты и бионический имплант, вам нужно будет с самого начала оценить их степень поражения. После этого, поняв, какую часть, предстоит заменить, смело можете приступать к работе! Не стоить забывать, что действовать следует очень быстро и эффективно, потому как раненое кибернетическое тело, к сожалению, не в состоянии прожить без вашей помощи долго. Поэтому только в ваших руках жизнь других, и вы творите чудо.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CyberMedic SimulatorCyberMedic SimulatorCyberMedic SimulatorCyberMedic SimulatorCyberMedic SimulatorCyberMedic Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.04.2024, 06:03
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2