Главная страница

Cyborg Mechanic

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4062
Cyborg Mechanic

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Cyborg Mechanic – игра в жанре песочница. Ее стилистика – научная фантастика, она предназначена для аудитории старше 18 лет. Название говорит само за себя. Игроку предстоит оборудовать мастерскую по ремонту киборгов, проводить сложные хирургические операции по замене всевозможных элементов их тел.

Разработчиком игры является компания Tomula Games. Cyborg Mechanic предназначена для игры в режиме «для одного игрока». Пока она находится в стадии разработки, но уже в ближайшее время станет известна дата ее релиза. Для установки достаточно будет скачать Cyborg Mechanic на ПК через торрент на русском языке и запустить файл инсталляции. Симулятор обещает быть захватывающим, с необычным сюжетом и красивыми музыкальными саундтреками.

Игровой сюжет


События разворачиваются в отдаленном будущем. Главный герой, механик по профессии, разорился и вынужден искать новые пути реализации своих способностей. Он переоборудует мастерскую в подпольный цех по ремонту киборгов, где осуществляет замену частей их организма посредством скальпеля и технического оборудования. Разработчики обещают возможность замены практически всех компонентов, начиная конечностями, заканчивая мозгом. При этом нужно учитывать специализацию или род деятельности каждого конкретного пациента с целью наиболее оптимальной замены его элементов. Посетители подпольной клиники обладают своим собственным характером, некоторые достаточно капризны.

Главной задачей хирурга-механика является не допустить смерти пациента во время операции. При этом он должен избегать неожиданных встреч с полицией, а вырученные деньги тратить на развитие своего бизнеса и совершенствование лаборатории, расширяя ее технические возможности. В силу отсутствия каких-либо игровых ограничений игроку предоставляется возможность реализации своего творческого потенциала и фантазии.

Осталось совсем немного времени до момента, когда можно будет скачать Cyborg Mechanic на ПК через торрент и попробовать себя в роли механика-хирурга.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cyborg MechanicCyborg MechanicCyborg MechanicCyborg MechanicCyborg MechanicCyborg Mechanic


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.03.2024, 18:27
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2