Главная страница

Wild Planet

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 14082
Wild Planet

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Чужая планета готова к исследованиям. Приходи с друзьями, строй, создавай, охоться. Пришло время оставить свой след в мире. Раскрывайте секреты, старайтесь выдержать все испытания, что приносит время и окружающая среда на планете.

WildPlanet –это игра на выживание в одиночном и кооперативном режиме. На планете полно биомов. Ваша задача охотиться на гигантских жуков, создавать оружие и аванпосты. Выжить во враждебной инопланетной среде совсем непросто. Построенные игроками структуры проходят постоянную синхронизацию, что позволяет появляться в играх других игроков.

Чтоб поделиться информацией о приключениях, необходимо объединяться в кооперативы, после синхронизации. События фиксируются на универсальном памятнике. Участники игры получают красочную фантастическую атмосферу. Вы сможете получить еще опыт на соседней планете.

Пользователь получает уникальную сюжетную линию с динамическими событиями для определения приключения. Скачать WildPlanet на пк через торрент на русском пока нет возможности. Игра будет в магазине стим, откуда можно будет приобрести в единственном экземпляре. Игроки столкнутся с непредсказуемыми событиями.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wild PlanetWild PlanetWild PlanetWild PlanetWild PlanetWild Planet


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2