Главная страница

Bitpunky

0
🕓 Обновлено: /👁️ 732
Bitpunky

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Как создать свою цивилизацию? Пришло время исследовать внешний мир. Обустраивайте жилье, пользуйтесь ресурсами виртуального пространства. Город обновляется, преображается и растет. Игра набрала популярность за счет того, что это песочница от первого лица. Цифровая цивилизация нуждается в предводителе. Пришло время исследовать мир, добыть ресурсы и заниматься развитием собственного.

Исследования и технологии не стоят на месте. Придет время открытия исследований, технологий и улучшений. Постройка города поможет в автоматизации производства.

Маленький мегаполис начинает расширяться. За пределами города находится большое виртуальное пространство, где ресурсов в достатке. Для правильного развития города необходимо много вкладывать. Благодаря автоматизации процессов, зверьки решат вопрос, касающийся полноценной жизни. Перед ними стоит сложная задача – наблюдать жизни горожан, искать то самое лекарство. Скачать Bitpunky на пк через торрент на русском не получится, потому что в 2021 году только планируется дата выхода. Увлекательные приключение леммингов еще не заканчиваются. Каждое испытание по-новому трактуют главные герои.
Скриншоты из игры:
BitpunkyBitpunkyBitpunkyBitpunkyBitpunkyBitpunky


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.07.2022, 18:04
Itachi_Axolotl
Хм, на вид интересно, подпишусь пожалуй

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2