Главная страница

Survival Ascension

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 9794
Survival Ascension

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Исследуйте открытый мир, добывайте ресурсы, приручайте существ, основывайте цивилизацию, нанимайте помощников, стройте королевство, исследуйте технологии и магию, повышайте уровень своего персонажа, произносите мощные заклинания, создавайте мощные артефакты и несите смерть своим врагам!

У вас есть только две цели: выжить и подняться. В этой богатой, открытой мировой среде, расположенной в далеком будущем Земли, как вы это сделаете, зависит только от вас. Вам нужно будет собирать ресурсы, учиться создавать новые предметы, повышать уровень своего персонажа, охотиться, собирать или выращивать съедобные культуры. Вокруг будут как пассивные, так и враждебные существа, поэтому вам также нужно будет выяснить, как защитить себя (или, по крайней мере, научиться хорошо бегать и прятаться).

В отличие от других игр на выживание, Survival Ascension сосредоточена на том, чтобы оставаться верной жизни на том, что физически возможно в реальном мире. Это накладывает различные ограничения на то, что вы можете и не можете делать как персонаж в игре, так и с помощью существ, которых вы приручаете. Например, количество ресурсов будет относиться к количеству килограммов данного материала. Если вам посчастливилось приручить большую птицу, похожую на орла, вы не должны ожидать, что она поднимет в воздух сотни килограммов материалов, по крайней мере, без небольшой помощи.

Кроме того, в отличие от других игр на выживание, вам действительно нужно будет проложить свой путь вверх по технологическому дереву с самого начала. Не ожидайте, что вы прыгнете прямо в соломенную крышу, булыжник или деревянные конструкции. Вместо этого вы захотите начать с того, чтобы сосредоточиться на том, как на самом деле развести огонь. Знание того, как вы будете строить его в реальной жизни, будет чрезвычайно полезно, и это знание будет перенесено непосредственно в игру. Точно так же ваша первая структура, скорее всего, будет простой навес.

В то время как вы начнете как необученный варвар, ваши навыки будут развиваться по мере их использования. По мере развития вашего базового уровня навыков и технологий будут появляться новые варианты навыков. Хочешь стать скалолазом? Начните с масштабирования больших холмов и лазания по деревьям. Когда вы поправитесь, переходите к более сложным задачам, пока не сможете свободно взобраться на скалу. Хочешь стать пиратом? Укради, купи или построй лодку и плыви по морям, грабя и грабя всех на своем пути! Хотите привести великую цивилизацию к славе? Нажмите скачать Survival Ascension на ПК через торрент на русском, приобретите немного земли и начните свою собственную цивилизацию!
Скриншоты из игры:
Survival AscensionSurvival AscensionSurvival AscensionSurvival AscensionSurvival AscensionSurvival Ascension


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.04.2021, 10:54
Support_TI
wowwaddad,
Дата выхода ещё не объявлена

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2