Главная страница

Bike Messenger

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4859
Bike Messenger

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Современная игра о насущных проблемах в условиях переполненных мегаполисов. Bike Messenger – софт для тех, кто хочет дать выход своему адреналину на улицах виртуального города и стать самым быстрым доставщиком. Однако жизнь здесь иногда ненадолго останавливается, давая возможность передышки и наслаждения прекрасными видами природы, восходами солнца и архитектурными красотами. Скачать Bike Messenger на ПК через торрент на русском рекомендуется геймерам разных возрастов.

Игроку нужно выбирать оптимальный путь до пункта доставки, искусно лавировать между автомобилями в километровых пробках, но может оказать и единственным живым существом на улице. Главной задачей является доставка всевозможных пакетов с едой, покупками, товарами, корреспонденцией. Иногда в пакетах могут оказаться совершенно неожиданные предметы и даже незаконные. Клиенты бывают приветливые, но и такие от которых кровь стынет.

Игра Bike Messenger предельно динамична и проходит на высоких скоростях. Она придется по вкусу любителям городских и спортивных гонок, паркура. Чтобы стать лучшим нужно приложить массу усилий и работать в режиме цейт-нота, но удовольствие от геймплея гарантировано.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bike MessengerBike MessengerBike MessengerBike Messenger


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2