Главная страница

Detective Simulator

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 20940
Detective Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 37
Описание игры:
Игра Detective Simulator предлагает стать современным детективом. Различные дела, которые предстоит раскрыть, отличаются сложностью, объемом и типом. Предстоит сложная и интересная работа: от отслеживания изменяющего супруга до корпоративного шпионажа с участием нескольких подозреваемых в разных местах.

Хотя каждый случай представляет собой отдельную историю, каждое дело тем или иным образом связано друг с другом. Правильное решение одного дела может открыть новые возможности для рассмотрения другого. Скачать торрент Detective Simulator на пк можно прямо сейчас, чтобы почувствовать себя настоящим детективом.

В каждом случае есть свои повороты, решения и сюрпризы, а также персонажи, пытающиеся помочь или сорвать ведущееся расследование. Кейсы требуют уверенного набора навыков и инструментов. Игроку нужно будет научиться быть незамеченным и решать проблему лицом к лицу. Важно уметь наблюдать и проявлять инициативу. К каждой проблеме или делу и способам их решения подходят по-разному.

Ключевые особенности


Detective Simulator предлагает невероятное количество снаряжения, которое поможет в любой ситуации. Оборудование для слежки и шпионажа, прослушивание телефонных разговоров, аудиомониторинг, камеры, инструменты для взлома, отпечатки пальцев, биометрия – все это есть в этой игре. За решение дел детективу платят, и можно использовать эти деньги, чтобы приобрести лучшее оборудование.

Игрок может использовать массу крутых гаджетов, чтобы добраться до места или следить за кем-то, но также необходимо использовать хорошую старомодную маскировку и навыки. Навыки персонажа играют важную роль в обнаружении улик, проведении допросов и для многих других важных для игры событий. Инструменты и гаджеты очень помогают, но не менее важно знать, когда и как их применять.

Еще один важный инструмент раскрытия преступлений, имеющийся в распоряжении игрока – это повествовательная система, которая охватывает не только все ситуации, связанные с делом, но также зависит от собственных действий, создавая очень захватывающую среду и помогая игровому процессу, если игрок столкнется с проблемами при рассмотрении дела.

Чтобы оценить преимущества игры, можно скачать Detective Simulator на пк через торрент на русском языке.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Detective SimulatorDetective SimulatorDetective SimulatorDetective Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
19.04.2021, 09:09
ParenRoliQQQ
Это от создателей thief simulator?

    0

offline
06.07.2021, 11:14
cookie_pechenka
ParenRoliQQQ,
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.

    0

offline
10.06.2023, 14:56
fugazy
не выйдет походу

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2