Главная страница

Fishkeeper

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 10554
Fishkeeper

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Необычная игра, которая дает возможность не только создать свой собственный подводный мир в большом аквариуме, но ещё и путешествовать по нему. Так, компания BlinkclickGames представила новую «игрушку», которая рассказывает вам, в чем состоит работа аквариумиста. Причем это не только развлекательное подводное приключение, но и бизнес. Ваша задача как игрока – разводить самых дорогих и необычных рыбок в аквариуме и продавать их в магазины, а также на аукционах.

В первую очередь, вам нужно обеспечить уход своим питомцам. Выбрать рацион, оборудовать аквариум кислородом, насосами, очистителями, а также добавить туда украшений: кораллов, улиток, мальков, креветок, водорослей, сомиков и так далее.

Как любой классический симулятор игра предлагает интересные детали: можно проверять чистоту воды в аквариуме, степень солености, температуру, также корм, что вы даете питомцам, уровень загрязнения и так далее. Чем лучше вы следите, тем быстрее растут рыбы, а значит их можно продать и выручить крупную сумму. Самые уникальные экземпляры попадают на аукцион и стоят баснословных денег.

Также нужно следить за появлением нового оборудования и устанавливать его, за появлением уникальных редких видов рыбок, которых вы можете заполучить.

После, позаботьтесь о том, чтобы рыбки хорошо себя чувствовали, правильно питались и даже не болели от депрессии. На ваш выбор не только разные виды аквариумных емкостей, но и всевозможные виды питомцев.

Когда основная работа закончена, вы можете исследовать подводный мир, выращенный собственноручно при помощи дрона-батискафа.
Кроме того, создатели обещают нам: яркую колоритную и цветастую графику, режим для одного игрока и перевод на русский язык.

Сегодня игра находится в стадии разработки, попробовать сыграть можно через официальную платформу разработчика, а также через покупку в интернет – магазинах. Кроме того, можно скачать Fishkeeper на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FishkeeperFishkeeperFishkeeperFishkeeperFishkeeperFishkeeper


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.12.2021, 19:40
BombardieTim
Когда выйдет?

    0

online
25.12.2021, 12:25
Support_TI
BombardieTim,
Даты выхода ещё нет

    0

offline
12.07.2022, 02:02
Im_just_person
Support_TI, а щас?

    0

offline
16.11.2023, 00:20
NsaneB
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2