Главная страница

Pirates VR Jolly Roger

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 8889
Pirates VR Jolly Roger

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Pirates VR Jolly Roger – игра с необычным сюжетом. Персонаж попадает в мир, полный приключений на загадочный остров. Цель игры – конечно же, найти спрятанные сокровища.

Особенности Pirates VR Jolly Roger


Игрок может воспользоваться возможностью стрелять, ходить, плавать, лазать или скользить по веревке. Расширенный инвентарь позволяет контролировать свое истощение и здоровье.

Играя, можно целиться в существующие объекты и врагов, собирать по пути небольшие сокровища, использовать собранные предметы по выбору, например, для развлечения, а также вести диалог с проводником-попугаем.

Всех игроков ждут проклятый грот и сюрпризы, бои с врагами и демонами пиратов и мертвецов, тайны и леденящие кровь повороты событий, крушение пиратского корабля и его разложение, побег от хищных акул, дуэли с летучими мышами и другими опасными существами.

Разработчики создали дивный неповторимый мир с живописной Карибской средой, полной ужаса. Игрока ждет красивая и опасная дикая природа с дикими джунглями, пустынями и динамично меняющимися погодными условиями.

Для того, чтобы почувствовать себя в центре опасных событий, можно скачать Pirates VR Jolly Roger на пк через торрент на русском языке.

Экстремальные навыки


В таких экстремальных и разнообразных условиях герою потребуется широкий набор навыков, которые он будет приобретать по мере развития игрового процесса. Вначале игрок научится перемещаться в новом пространстве. Затем с помощью попугая он вспомнит, как лазить по крутым скалам, использовать разные предметы и стрелять. В такой разнообразной среде нельзя упустить возможность прокатиться по веревке или поплавать в глубинах океана.

Более того, игрок сможет контролировать свое здоровье, усталость и уровень кислорода под водой. Разнообразие животного и растительного мира в сочетании с опасностями, поджидающими игрока, надолго запомнятся. Подобно ошеломляющим изменениям в погоде, окружающей среде и интерьере кораблекрушения, а также ожидаемых сюрпризах, игра становится полностью захватывающим приключением.
Для прохождения игры можно скачать торрент Pirates VR Jolly Roger на пк.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pirates VR Jolly RogerPirates VR Jolly RogerPirates VR Jolly RogerPirates VR Jolly RogerPirates VR Jolly RogerPirates VR Jolly Roger


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2