Главная страница

Dirty Land

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 5833
Dirty Land

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Приключенческая одиночная игра Dirty Land, разрабатываемая Naturally Intelligent, переносит в 80-ые и 90-ые года. Она совмещает в себе преступность, отчаяние, тяжелые времена того времени.

Суть заключается в том, что главный герой – Фрэнк Марш, будучи работником компании по недвижимости, проводит детективные исследования. Ему нужно быть внимательным не только к показателям продаж, но и к сотрудникам. Ежедневно новая история, новые задачи и персонажи, каждый из которых может подставить и устроить засаду. Необходимо выяснить все скрытные мотивы этих поступков. Фрэнку необходимо установить границу между семьей и работой, определить свои моральные ценности. Лишь от принятого игроком решения зависит финал каждого последующего дня. Однако, несмотря на тяжелую судьбу героя, в сюжетах проскальзывают нотки юмора, позволяющие расслабиться и отдохнуть.

Приключение, криминал, драма, расследование – в этом всем Dirty Land. Эти события сопровождаются пиксельной графикой, 2D-визуализацией, глубоким сюжетом и нуаром. Именно он позволяет максимально подробно и четко передать атмосферу, напряжение и душевное состояние героя в тот момент.

Помимо того, что игра способствует развитию логики и менеджмента, она поддерживает 29 языков. Одними из них являются русский, английский, болгарский, арабский, финский, греческий, румынский, вьетнамский и другие. Однако в ней отсутствует озвучка, субтитры лишь на двух языках, а вот интерфейс – на всех указанных.

На данный момент симулятор находится на этапе разработки, а релиз запланирован на 01.12.2021. Скачать Dirty Land на ПК через торрент бесплатно не удастся, так как доступ можно получить за счет разовой покупки.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dirty LandDirty LandDirty LandDirty LandDirty LandDirty Land


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2