Главная страница

Truck World Australia

+12
🕓 Обновлено: /👁️ 68108
Truck World Australia

Подписаться на обновления
Подписалось: 43
Описание игры:
Truck World – это уникальная возможность исследовать Австралию от ее заснеженных гор до пустынь и тропических лесов, находясь в своем доме.

Симулятор Truck World Australia создан Red Ring, поддерживается на ПК и подходит для одного игрока. Жанром является гонки. Это путешествие по самому маленькому континенту мира – Австралии, за рулем могучего автопоезда, словно игроки настоящие дальнобойщики. Основой для создания послужили самые длинные и самые тяжелые автомобильные поезда, известные по всему миру. Ежедневно они пересекают не один биогеографический регион страны. Это дорожные машины, состоящие из трех или более прицепов. В реальности они очень сложны в руководстве, а вот в игре можно легко справиться с их управлением.

Суть данного развлечения заключается в перевозке экстремальных грузов, материалов, сырья на тысячи миль. При этом поездка сопровождается исследованием пустыни в самых опасных условиях в мире. В ходе путешествия открываются зачаровывающие пейзажи не только днем, но и ночью. Однако тут можно не только координировать судном. Особенностью является возможность создать собственный бизнес в условиях постоянно меняющейся экономики. Кроме того, можно создавать, улучшать и настраивать множество транспортных средств. Именно эти функции позволяют развиваться в области менеджмента, экономики, управления ресурсами.

Огромным преимуществом является поддерживание игры на 13 языках: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, норвежский, турецкий, чешский, португальский, польский и китайский. Озвучка всех действий и процессов только на английском, а вот интерфейс и субтитры имеются на всех 13 языках. Это и является так же крутой возможностью подтянуть свои языковые навыки.

На данный момент игра находится на стадии разработки, и ее создатели говорят, что она будет доступна на платформе ПК в ближайшее время. Однако функция «скачать Truck World Australia на ПК через торрент» бесплатно, в отличие от загрузки на Android, – недоступна, так как доступ к игре предоставляется за счет разовой покупки.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Truck World AustraliaTruck World AustraliaTruck World AustraliaTruck World AustraliaTruck World AustraliaTruck World Australia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.04.2021, 21:04
Пентагористов
Жду

    1

offline
24.06.2021, 10:35
temaFlexerOPA
Пентагористов, сколько ждать

    0

offline
29.05.2022, 21:19
mrplBandera
temaFlexerOPA, хороший вопрос

    0

04.06.2022, 13:15
slark
temaFlexerOPA, Думаю через год-полтора

    0

29.09.2022, 14:00
FsQUAD
аахаххах,че это на скринах

    0

offline
29.09.2022, 14:02
Support_TI
FsQUAD,
Вроде нормальные скрины, а что вас так смутило ? smile

    3

30.09.2022, 20:06
FsQUAD
Support_TI, просто меня удивило мягко говоря 6 цистерн ахаххах

    3

offline
03.12.2022, 16:40
Aleksey178
Так в Австралии это нормальная тема. Там автопоезд из 8 прицепов может быть.

    1

offline
30.05.2023, 23:33
абоба43
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2