Главная страница

You Never Listen

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 3031
You Never Listen

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
You Never Listen — это игра в жанре симулятор и логическая, разрабатываемая Redi Games для PC, с игровыми режимами как «для одного игрока». Это драматическая и психологическая игра, действие которой происходит в начале 90-х годов. Акцент поставлен на зрелую аудиторию, так как она затрагивает такие серьезные темы, как злоупотребление психоактивными веществами, эмоциональное насилие и пренебрежение. Сюжет, достаточно глубокий и со смыслом, который, несомненно, погрузит в свою таинственную атмосферу любого игрока. Его задачей послужит исследование тайн и различные психологические эксперименты. Если вас затронул данный проект, можете скачать You Never Listen на пк через торрент на русском.

Действие в игре You Never Listen


Главный персонаж, девушка, по имени Хейли, начинающий художник, которая однажды придя в свою квартиру, обнаруживает ее пустой, осознавая, что ее возлюбленный собрался и куда-то ушел. Он был для нее любовью всей ее жизни! Эта внезапная неприятная ситуация оставит в ее душе массу вопросов на которые она не сможет сразу ответить. Но со временем, это превратится в личное и увлекательное путешествие. Девушка задается вопросами, если ее жизнь была столь же прекрасной как в ее воспоминаниях.

Ключевая особенность игры


Вы сыграете роль Хейли, мир которой переворачивается с ног на голову, когда ее жених исчезает без следа. Дэвид, трудолюбивый менеджер, казался для героини идеальным партнером и все их считали прекрасной парой. Уйдя, парень, умело стирает следы своего присутствия в их доме. Но вот все что он решил оставить своей невесте это аудиозапись, которая отправит ее в путешествие. Там, она удосужится узнать всю шокирующую правду об их отношениях и о ней самой.

Преимущество каждой новой улики, которую вы найдете, послужит вам невероятной зацепкой в раскрытии всей тайны случившегося. От игрока зависит, если Хейли сможет найти все эти подсказки, оставленные ее парнем, узнать всю истину о его внезапной таинственной пропаже. В вашем старом доме, хранятся множество секретов, и их вы должны будете раскрыть.
Скриншоты из игры:
You Never ListenYou Never ListenYou Never ListenYou Never Listen


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2