Главная страница

Flea Madness

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4810
Flea Madness

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Flea Madness - это безумная мультиплеерная игра, со стилизованной графикой. В данной экшене, вам предстоит взять на себя роль инопланетных блох и сражаться за выживание на фантастических аренах во вселенной.

Ключевые особенности игры


У игрока будет преимущества в различных атаках и способностях, такие как плевки, укусы, прыжки и прочее. Кстати, новые навыки приобретаются во время битвы, поедая врагов и развиваясь дальше. Если вы готовы к столь неординарной и беспредельной игре тогда рекомендуем вам скачать Flea Madness на пк через торрент на русском. Вы сможете выбрать свой личный вид и способности, охотится, питаться и даже давить всех своих противников в команде! Для того чтобы охотится за добычей, получив при этом бонусы, геймер должен задействовать различные панорамы. Но нужно быть очень осторожным при выборе своего лакомства, так как он напрямую будет влиять на все ваши процессы. Он может негативно сказаться на вашей скорости или управления, или же наоборот сделает вас невидимым, что изменит ход в лучшую сторону. Только от смелости и решительности игрока зависит исход прохождения.

Преимущества игры Flea Madness


Геймер должен учесть что быстрота и шустрость напрямую связаны с вашим выживанием и победой, поэтому нежно старятся быть быстрее и каверзнее своих соперников, иначе вам не избежать учесть быть съеденным или уменьшенным в размере. Вы погрузитесь в увлекательный мир маленьких существ, где еда является их главной целью жизни.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Flea MadnessFlea MadnessFlea MadnessFlea MadnessFlea MadnessFlea Madness


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2