Главная страница

Afraid of the Night

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2443
Afraid of the Night

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Еще одна видеоигра для взрослых, выполненная в жанре психологический хоррор. Создатели утверждают, что Afraid of the night предназначена исключительно для взрослых, так как может содержать непригодный для всех возрастов контент. Игра фокусируется на исследовании и мягко нагнетает напряжение, чтобы создать более глубокий и значимый игровой процесс. История Afraid of the night разворачивается через сюрреалистические образы и тонкие детали в окружении игрока. Разработчики отмечают, что есть несколько способов прохождения игры.

Afraid of the Night – психологический хоррор от первого лица. Игрок – молодой человек, отчаянно ищущий ответы в холодной ночи, пробираясь сквозь свои кошмары, медленно погружаясь в безумие. С акцентом на кинематографический опыт, погружение и нестандартное мышление, игроки будут отправлены в кошмарную поездку на американских горках по мрачным улицам Камбре и за его пределами. Не все так, как кажется.
Следует быть осторожным, потому что игра не для слабонервных.

Ключевые особенности


Игра позволяет интересно проводить время, предлагая более 10 различных открываемых возможностей, чтобы вы продолжали играть. Разработчики постарались создать ужасающую и незабываемую атмосферу.

После прохождения одиночной игры можно разблокировать дополнительную кампанию. Оригинальный саундтрек включает более 5 часов захватывающей мелодичной музыки.

Предварительно, дата выхода игры назначена на 13 августа 2021 год. Когда игра появится в свободном доступе, можно будет скачать Afraid of the night на пк через торрент на русском языке.
Скриншоты из игры:
Afraid of the NightAfraid of the NightAfraid of the NightAfraid of the NightAfraid of the NightAfraid of the Night


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2