Главная страница

Demons Ate My Neighbors!

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5710
Demons Ate My Neighbors!

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Кто бы мог подумать, что небольшой городок на задворках крупного мегаполиса в один миг превратится в рассадник опасных монстров и зла. На этот раз вам предстоит погрузиться в приключение, которое станет основой ваших воспоминаний. Дело в том, что все жители подверглись сильнейшему влиянию пленки VHS, которая начала превращать всех жителей в подобие зла из хорроров того времени. Поэтому вам предстоит лично разбираться с каждым из них, ведь главным героем является фанат таких фильмов. Он прекрасно знает, как именно бороться с такими существами и как использовать окружение. Теперь вам остается только воспользоваться своим шансом и отправляться в удивительное приключение.

Оригинальная ретроспектива


Главным преимуществом вашего приключения будет то, что у вас появится возможность полностью погрузиться в увлекательное приключение. Игровой процесс будет представлен в привычном старомодном формате ярких и красочных пикселей, что никак не испортит общие впечатления от игры. Вам достаточно будет просто наслаждаться красивой игрой и получать удовольствие от приключения, которое позволит достичь успеха и отличного результата. Главное внимательное следить за окружением и стараться любыми средствами добиваться успеха. Поначалу предстоит скачать Demons Ate My Neighbors! Через торрент на ПК на русском языке, а уже потом можно будет отправляться в увлекательное приключение.

Обилие отсылок


Разработчики постарались создать целый пласт отсылок, чтобы дать вам возможность насладиться каждым мгновением приключения. На этот раз вы повстречаете отсылки из десятков фильмов, многие из которых будут крайне известными, а другие вы увидите впервые. В любом случае нужно будет сражаться со злом и пытаться любыми путями добиваться хорошего результата. Кстати, жители, которые вдруг стали жертвами так называемой VHS-атаки будут реально опасными и непредсказуемыми. Поэтому мы предлагаем вам просто быть внимательным и стараться активно использовать любые доступные возможности для реализации своего потенциала. А для этого достаточно будет скачать торрент Demons Ate My Neighbors! на ПК и отправляться в путешествие.

Постарайтесь спасти всех от неожиданной атаки и постарайтесь продемонстрировать все свои знания старых фильмов. Мы верим в ваши силы и успех!

Особенности игры


  • Если вы любите активно исследовать миры, то данное ретро-приключение будет основой для вас.

  • Сражайтесь с самыми разными монстрами из старых фильмов.

  • Ищите оружие и полезные предметы по всей локации, они точно там есть.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Demons Ate My Neighbors!Demons Ate My Neighbors!Demons Ate My Neighbors!Demons Ate My Neighbors!Demons Ate My Neighbors!Demons Ate My Neighbors!


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2