Главная страница

Fata Deum

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 13465
Fata Deum

Подписаться на обновления
Подписалось: 14
Описание игры:
Наверняка многие из вас любят активные приключения и роль самого бога. Поэтому на этот раз мы предлагаем вам воспользоваться своей уникальной возможностью и взять на себя роль бога, который должен привести своих людей к процветанию или небывалым страданиям. На этот раз у вас будет полная свобода выбора, как именно влиять на поселение и в каком направлении развиваться. Но стоит понимать, что вы будете существовать в мире с большим количеством богов, где люди будут сами выбирать, кому преклоняться. Поэтому стоит приготовиться к тому, что предстоит заслужить их доверие. Только не спешите со своими решениями, так как не только добрые поступки могут повлиять на веру в бога, но еще и запугивание.

Большая власть божественного влияния


Главным преимуществом вашего приключения станет то, что вы будете внимательно следить за окружением и пытаться использовать все свои возможности для развития поселения. Каким именно будет поселение: маленькой деревней или большим королевством, тоже зависит от вас. Но стоит понимать, чем больше будет людей в населенном месте, тем они больше будут сомневаться, осуждать и даже поднимать религиозные восстания. А чтобы людям некогда было таким заниматься, вам следует создавать места для работы, заставлять делать религиозные храмы и пытаться влиять на сознание людей. Кстати, другие боги могут вмешиваться в вашу активность, как и вы. Поэтому вам остается только скачать Fata Deum через торрент на ПК на русском языке.

Люди – основной ресурс


В этом приключении вашим основным ресурсом станут люди, которые своей верой будут усиливать и восполнять вам ману или наоборот, будут способствовать вашему ослаблению. Поэтому вам стоит быть предельно внимательным и стараться правильно использовать все свои возможности, чтобы манипулировать верой людей. Вам предстоит четко анализировать всю свою активность и продумывать каждое доступное действие для активной игры. Поначалу вам предстоит скачать торрент Fata Deum на ПК, а после можно будет приступать к достижению поставленных целей. Нужно лишь поначалу разобраться в нюансах и только потом начинать действовать.

Заключительной особенностью станет само развитие поселения. Напрямую строить вам нельзя, вы можете только побуждать желание и указывать своим людям, в каком направлении следует двигаться и к чему нужно будет стремиться. Поэтому мы желаем вам удачи и всего наилучшего в вашем приключении.

Особенности игры


  • Роль бога дает безграничные возможности, которые позволят реализовать свой потенциал.

  • Косвенное влияние на всех жителей, что предоставит тактический простор для развития.

  • Конкуренция с другими богами, которые будут всеми силами пытаться вам помешать.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fata DeumFata DeumFata DeumFata DeumFata DeumFata Deum


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.06.2021, 00:49
Даркай
Если то что они говорят будет правда, то игра будет интересной

    0

offline
02.09.2023, 09:37
Arkantel
Надеюсь, что с такими задержками , выкатят что-то хорошее.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2