Главная страница

Pronty Fishy Adventure

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 7982
Pronty Fishy Adventure

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: 18Light Game Ltd.
Издатель: 18Light Game Ltd.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTI 4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 920 | AMD R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Pronty Fishy Adventure – это игра для PC в жанре приключения и экшн. Сюжет разворачивается под водой в городе будущего, где игроку предстоит побывать исследователем этих опасных подводных глубин. Чтобы весело провести время в компании друзей или сами советуем вам скачать Pronty: Fishy Adventure на пк через торрент на русском.

Действие в игре Pronty Fishy Adventure


Человечество, в ближайшем будущем, нашло способ по-новому жить, а именно под водой, превратив морское дно в современную Атлантиду. Но в настоящее время города находятся в опасности, и именно вам предоставят возможность его защищать. Игрок возьмет на себя роль главного персонажа-Пронти и бионического партнера Бронта, и будет разгадывать разные тайны нового морского города - Ройлу.

Ключевые особенности игры


Чтобы сразится с нашествием грозных рыб-мутантов, вам предоставят уникальную систему подводного копья, которое поможет вам с легкостью с ними расправится. С помощью этого орудия вы также сможете отбиваться от разных злодеев и устранять препятствия стоящие на вашем пути, защищая себя. Чтобы испытать на себе массу впечатлений предлагаем вам скачать Pronty Fishy Adventure на пк через торрент на русском. Вы должны сделать все возможное, чтобы противостоять рыбам-монстрам, которые срослись с морским мусором. Они ведь могут легко разрушить город, и вы обязательно должны победить их и подарить человечеству светлое будущее! Преимущества комбинации своих способностей для создания личного стиля битвы, в котором помогут «доски памяти. Игра достаточно яркая, с красочным и сочным окружением, но одновременно таящая устрашающую атмосферу. Присутствие довольно реалистичной подводной среды с уникальным боевым опытом, с восхитительными звуковыми эффектами от студии дизайна IMBA Interactive и композитора Пола Су подарят пользователю незабываемые впечатления на протяжении всего прохождения.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pronty Fishy AdventurePronty Fishy AdventurePronty Fishy AdventurePronty Fishy AdventurePronty Fishy AdventurePronty Fishy Adventure

Размер: 504 MB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Pronty Fishy Adventure.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.02.2021, 03:07
SnugElf
Добавлено good2

    1

offline
12.02.2021, 15:52
kakusho
Достаточно веселая игрулька в стиле метроидвании только в воде. Концепция простая: Вы некий Fizz из Лиги Легенд который управляет рыбой мечом. Она же и есть Ваше оружие. Далее мы плаваем и собираем перки из различных тайников и по убиястве элиток. По итогу уровня бьемся с боссами. Игра с достаточно повышенной сложностью и пройти с первого раза босса у меня не получилось. Тут надо запоминать механики. Слишком сложной тоже не назовешь. Неплохо для демки. Всего два уровня. 6,1/10

    0

offline
04.01.2024, 11:43
Tayler
А это тоже самое что и
Pronty
или другая игра?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2