Главная страница

Guild Wars 2

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 13084
Guild Wars 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Guild Wars 2 является ролевой онлайн-игрой, с богатой, детализированной вселенной, незабываемыми ландшафтами, с невероятными боевыми действиями. Она создана как массовая многопользовательская, компанией ArenaNet. События игры происходят в фиктивном мире Тирия, который склонен меняться, под влиянием пользователей. Чтобы попутешествовать по вымышленному миру и принять участие в различных сражениях предлагаем вам скачать Guild Wars 2 на пк через торрент на русском.

Главные преимущества в игре


Вы станете очевидцем того как Тирия начинает оживать, когда вы привносите в нее яркие события и интересные истории, своим присутствием. Каждый раз вы будете открывать для себя что-то новое, погружаясь во впечатляющую динамичную битву в игре. Игрок сможет пользоваться атакой на ходу, уклонятся от ударов противника и сможет даже, объединится с другими игроками, чтобы принять лидерскую позицию на поле битвы.

Ключевые особенности в Guild Wars 2


Вы будете играть очень важную роль в будущем мира Тирии. На пример, создав уникального персонажа, вы будете определять его дальнейшую судьбу и как будет эволюционировать его история, открывать новые истины, появляющиеся с каждым вопросом. В Guild Wars 2 достаточно просто научиться, но она делает вызовы, как новым игрокам, так и хардкорным PvP. Вы сами должны решить, вступать ли вам в жестокие соревнования между небольшими командами игроков, попробовать свои силы и отважность в организованных битвах PvP или же присоединиться к пользователям в грандиозных битвах World vs. World, PvP. Это непростое решение может изменить ход всей игры.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Guild Wars 2Guild Wars 2Guild Wars 2Guild Wars 2Guild Wars 2Guild Wars 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
online
12.08.2022, 13:02
Politan
Серьёзно?)) Для кликбейта даже это есть?)
Интересно, найдутся ли люди, которые тегонут в гугле "Гилт варс 2 торрент"?)))

    1

07.11.2022, 10:01
k04evick
Politan, всегда найдутся индивидуумы))) Кстати, а ты в ГВ2 играешь?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2