Главная страница

Gladiators The Unconquered

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13785
Gladiators The Unconquered

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Gladiators The Unconquered – это онлайн-игра в жанре экшн на ПК от компании Viking Game. Игроку, в качестве гладиатора, предстоит погрузиться в древнеримскую эпоху от третьего лица. Игра предоставляет возможность сражаться с разноплановыми противниками, в число которых входят NPC и другие игроки по всему миру. Для того, чтобы начать играть со своими друзьями, нужно скачать Gladiators The Unconquered на пк через торрент на русском.

Обзор сюжета Gladiators The Unconquered


В начале истории вы создаете персонажа и выбираете его класс, за которого вы будете играть на протяжении игры. Вы также сможете его кастомизировать по своему вкусу. По ходу сюжета вы попадете в Древний Рим, где вам предстоит побороться за звание великого гладиатора на самых элитных аренах. Для прохождения квестов и сюжетной истории, вам нужно будет изучать новые навыки и прокачивать их, а также улучшать снаряжение. В процессе игры, помимо сражений с другими воинами, во время битв на арене, вы будете сталкиваться с разными сложностями в виде смертоносных ловушек и опасных зверей, например, львов или тигров. Награды за выполнения: новые доспехи, оружие, сундуки с дополнительными ресурсами. Также, в дальнейшем вы сможете разблокировать костюмы, эмоции и другие полезные дополнения, чтобы сделать вашего персонажа более уникальным.

Главные преимущества игры Gladiators The Unconquered


Gladiators The Unconquered – это совершенно новый стиль многопользовательской игры в жанре экшен. В ней нет никаких громоздких и запутанных меню, все просто и аккуратно. Тут можно найти захватывающие бои, интересные сюжетные повороты и приятные бонусы. Пользовательские матчи позволяют вместе с друзьями создавать индивидуальные бои, а также проводить дуэли. А качественная графика в мультяшном стиле будет поднимать настроение.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gladiators The UnconqueredGladiators The UnconqueredGladiators The UnconqueredGladiators The UnconqueredGladiators The UnconqueredGladiators The Unconquered


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2