Главная страница

The Dark Eye Memoria

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 8115
The Dark Eye Memoria

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
The Dark Eye Memoria представляет собой невероятно интересную игру для PC которая позволит вам путешествовать следом за несколькими главными персонажами: южной принцессой Саджой, у которой мечта стать героем войны, и ловцом птиц, Героном, преследовавший цель снять со своей любимой проклятие. Чтобы по-настоящему пережить эти незабываемые истории героев предлагаем вам скачать The Dark Eye Memoria на пк через торрент на русском.

Главные действия в игре


Героиня Саджа, южная принцесса, очень хочет оставить свой след в истории став величайшим воином, и решает присоединиться к грандиозной Войне Магов в Авентурии посреди пустыни. Другой персонаж, птицелов Герон желает освободить свою девушку Нури, от злого проклятия, которое превратило ее в ворону. Для этого он отправляется в поиски таинственного купца Фахи, который наделен магическими навыками и может оказать ему помощь. Но не все так просто, так как торговец сначала велит Герону разгадать некоторые загадки, которые привиделись ему во сне. После череды событий, связывающие историю двух главных героев, Герон получает ответы, и настоящее превращается в забытое прошлое. Если вас заинтересовало начало сюжета, несомненно, вам стоит скачать The Dark Eye Memoria на пк через торрент на русском.

Ключевые особенности в The Dark Eye Memoria


Это приключение в мире фэнтези совмещает в себе игровой процесс point & click включающий интересные головоломки с волшебными функциями и говорящего состава. Игроки смогут прожить судьбы Герона и Саджи в более чем восьми главах только с разницей в 500 лет. Графика невероятно яркая и насыщенная с мифическими местами, уникальными историями в жанре фэнтези и оригинальным стилем головоломок. Также прохождение будет сопровождаться с фантастическим саундтреком и качественным озвучиванием. Мир Темного Глаза с его мистическими древними храмами, сооруженные драконами, погрузит вас в мрачную и темную атмосферу. Если обратить внимание на 3D- персонажей и шикарные 2D- фоны, то вы поймете что их создали очень талантливые художники, которые наполнили игру особенным стилем.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Dark Eye MemoriaThe Dark Eye MemoriaThe Dark Eye MemoriaThe Dark Eye MemoriaThe Dark Eye MemoriaThe Dark Eye Memoria


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2