Главная страница

QUICAL

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3229
QUICAL

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
QUICAL является компьютерной игрой в жанре экшен, шутер, выживание и аркада, созданная компанией sakastudio как «для одного игрока» так и «для нескольких игроков». Если вы хотите поднять себе настроения и повеселится с участниками до восьми игроков с абсолютно новой системой Battle Royale можете скачать QUICAL на пк через торрент на русском.

Главные преимущества игры


Наличие очков, дает игроку возможность возрождения. Также одержав победу над своим врагом вам предоставят его очки, ну а, погибнув они сокращаются вдвое. Если вы хотели когда-то воспользоваться определенным типом оружия, но не могли локально, то у вас появится уникальная система снаряжения, которая позволит начать игру, с тем оружием и перком, которые придутся вам по вкусу. Настроив свои способности и приобретя свое любимое и мощное оружие, к примеру, Barrett M82 с уроном 500, вы на пути к своему усовершенствованию.

Ключевые особенности в QUICAL


У вас будет возможность даже сыграть за ниндзя, с парком скорости бега и прыжков, задействовав свои сильные конечности которые помогут быстро передвигаться и лететь на крышу. Пользователь сможет либо снижать скорость на 75% либо повышать свою силу до 150 и увеличить силу атаки до 130%. Также в ваших победах хорошо будет справляться штурмовая винтовка с наличием прицельных ботов и парком активного движения. Учтите что регулировка снаряжения, становится гибче за счет минусовой системы. Также улучшая перки, и обладая большим количеством снаряжения, поможет вам в достижении своих целей.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
QUICALQUICALQUICALQUICALQUICALQUICAL


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2