Главная страница

Nyako Restaurant

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 6015
Nyako Restaurant

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Nyako Restaurant представляет собой компьютерную игру, в жанре симулятор и стратегия, созданная Jonathan Hodkevich как «для одного игрока». Стиль окружения можно отнести к ретро, с элементами, пиксельной графики в 2D, открытым миром и много чего интересного. Если вы хотели себя попробовать в качестве ресторатора, то, несомненно, эта игра для вас и вам стоит скачать NYAKO RESTAURANT на пк через торрент на русском.

Главные преимущества в игре


Игрок сможет перевоплотиться в талантливого ресторатора, и вкусить все прелести яркой жизни. Ваше интересное путешествие начнется с обычных, небольших трейлеров хот-догов и закончится сетями самых престижных, модных и почтенных ресторанов. Вам как успешному богачу, представится невероятный шанс управлять этими заведениями, так как вы хотите, распоряжаясь своими сотрудниками, контролируя их действия, чтобы сохранить свою репутацию и повысить свой уровень способностей.

Ключевые особенности в стратегии


Также существование разного населения, такие как девушки-кошки, люди и представители особенного типа публики, со своими предпочтениями и вкусами в еде. Вам необходимо учитывать эти моменты и подходить к каждому персонажу более внимательно и уважительно. Пользователь создаст личную империю ресторатора и попробует превзойти самого себя и ожидания всех своих посетителей. Вы же, займетесь развитием его отношений с другими героями и улучшите его лидерские качества. Также ситуации фрилансера, частенько будет давать о себе знать и наделять персонажа еще большим стремлением осуществить свою мечту.
Скриншоты из игры:
Nyako RestaurantNyako RestaurantNyako RestaurantNyako RestaurantNyako RestaurantNyako Restaurant


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2