Главная страница

The Long Journey Home

+14
🕓 Обновлено: /👁️ 111340
The Long Journey Home

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
The Long Journey Home
Описание игры:
В космосе может произойти множество разных происшествий, особенно если там окажутся люди. Вот и герои приключенческой игры Project Daedalus The Long Journey Home попали в затруднительное положение. Команда астронавтов должна была совершить межзвездный прыжок, однако что-то пошло не так (или изначально было не так рассчитано), и в результате космонавты оказались в какой-то неизвестной галактике. Теперь их научная миссия превратилась в самую естественную биологическую — выжить и найти путь домой.

Итак, чтобы вернуться домой, команде астронавтов, одним из которых станет геймер, предстоит исследовать планеты, добывать ресурсы, а также находить, изучать и применять с пользой различные артефакты. Project Daedalus The Long Journey Home привлекает открытым процедурно-генерируемым миром. Иными словами, отправляться можно куда угодно, и там всегда будет интересно, в который бы раз ни исследовался выбранный уголок галактики.

Кстати говоря, исследовать планеты и добывать ресурсы не всегда будет легко. Вы ведь не думаете, что эта галактика необитаема? В общем, готовьтесь к встречам с разными инопланетными расами. Однако знайте, что не все из них настроены враждебно. Со многими вполне можно провести плодотворные беседы, так что будьте деликатны и дипломатичны. И помните, что каждый поступок непосредственно отразится не только на успехе вашей команды, но и на окружающей Вселенной.

Разработкой Project Daedalus The Long Journey Home занимается студия Daedalic, релиз запланирован на 1-й квартал 2016 года, пока без точной даты. Сначала игра будет выпущена только для персональных компьютеров, однако в будущем создатели планируют представить версии и для консолей. Остается добавить, что скачать торрент Project Daedalus The Long Journey Home нужно всем кто любит путешествия, а скриншоты с игры демонстрируют живописный космический мир.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Long Journey HomeThe Long Journey HomeThe Long Journey HomeThe Long Journey HomeThe Long Journey HomeThe Long Journey HomeThe Long Journey HomeThe Long Journey Home

Размер: 2.60 GB | RePack от FitGirl

The Long Journey Home

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
28.08.2015, 00:01
Fly89
Будем ждатьс .. smile

    0

offline
21.03.2016, 13:36
admin
Космическое пространство вновь открывает перед нами свои двери и предлагает отправиться в долгое приключение, в котором нам предстоит выживать и искать способ вернуться домой. Речь идет об игре под названием The Long Journey Home, над которой активно работает компания Daedalic Entertainment.

The Long Journey Home рассказывает о невероятном приключении небольшого космического экипажа. Они решили немного исследовать космос и воспользоваться ускорением в гиперпространстве. Правда, их планы нарушаются, когда в преодолении пространства они подвергаются иному воздействию и попросту получают удар по кораблю, который ломается и сбивается с пути. Когда он выходит из гиперпространства, то оказывается, что экипаж попал на край галактики и теперь им предстоит выживать любым путем.

Вам предстоит управлять экипажем, посещать различные планеты и искать общий язык с инопланетными расами, чтобы получать их технологии и чинить свой корабль. Но не стоит надеяться на то, что вам будет легко добиться всех поставленных целей. Проблема в том, что вас ожидает масса опасностей, конфликтов и неожиданных открытий.

Скачать The Long Journey Home через торрент бесплатно можно будет сразу после релиза игры, который состоится во второй половине 2016 года. Игра выйдет на современные игровые платформы и ПК. Готовы ли вы бросить вызов самому космосу? Тогда стоит начинать наше приключение немедленно!

    1

31.05.2017, 15:16
Ragenvalt
Уважаемый Админ, игра вышла ) добавьте пожалуйста ))

    0

31.05.2017, 19:40
asfer
уже вышла! ломайте!!

    0

offline
31.05.2017, 23:40
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    2

offline
02.06.2017, 17:04
Ser1y
На самом деле игра так себе beee Не знаю - может понравится кому ) Мне не понравилась
Репак Рабочий

    0

13.12.2017, 20:10
barboss
подскажите игру подобие этой пожалуйста

    1

offline
29.04.2018, 21:51
Кицьмун
Фигня

    1

12.05.2019, 20:24
OldGamer001
Для фанатов Сай-Фай - игра офигенная
(особенно, кому по вкусу пришлись *-> ФарСкейп* и Лекс*)

    1

19.09.2019, 09:06
Lanaka
The Long Journey Home [FitGirl Repack]


АААДМИН!
Сегодня перестал качать!!!

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2