Главная страница

AlterLife

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 10193
AlterLife

Подписаться на обновления
Подписалось: 14
Описание игры:
Устали от «Симс» и хотите новых впечатлений? Тогда, симулятор реальной жизни AlterLife может стать отличной альтернативой для приятного времяпровождения. Здесь вы сможете реализовать все свои амбиции и желания, прожив жизнь так, как не получится в реальном мире.

Живи на полную


Скачать AlterLife чере торрент на русском бесплатно вы можете у нас на сайте, а дальше вам открываются практически безграничные возможности! Хотите стать крутым автомехаником или гонщиком? Никаких проблем. Быть может, планируете начать карьеру стримера и податься в киберспорт? Это тоже можно.

Здесь вам никто не помешает вставать рано утром и идти в офис на работу или же посещать съемочные площадки в качестве фаната или, даже, самой кинозвезды. Может, вам ближе модельный бизнес или всегда хотелось стать лентяем и проводить целые дни дома? Как вы поняли, с этим в AlterLife также нет никаких проблем.

Продвинутая графика


AlterLife разработана на современном игровом движке Unreal Engine 4, что означает, что проект имеет отличную визуальную составляющую. Разработчики детализировали окружение и персонажей, перенеся в «цифру» максимально реалистичные предметы и элементы окружения.

Крутой редактор всего на свете


Когда вы решите скачать AlterLife на русском на ПК, то поймете, что здесь можно не только создать своего уникального персонажа, но и по собственному усмотрению обустроить собственное жилище. Проектируйте интерьеры и обставляйте их в разном стиле, приобретайте дизайнерскую мебель и проектируйте самые необычные дома, в которых вы всегда мечтали жить.

Одним словом, данный проект предоставляет вам неограниченные возможности и доступный функционал для реализации любых амбиций. Знакомьтесь с десятками персонажей, заводите друзей и, быть может, находите любовь всей своей жизни в реалистичном симуляторе повседневной жизни!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
AlterLife
AlterLife
AlterLife
AlterLife
AlterLife
AlterLife


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.02.2023, 14:40
iialiina
когда уже будет?

    0

offline
29.12.2023, 13:39
sky_above_earth
iialiina, дату выхода еще даже не объявили

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2