Главная страница

Galactic Mining Corp

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14852
Galactic Mining Corp

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата релиза: 18 мая. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Windybeard
Издатель: Windybeard
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 (or Higher)
Процессор: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Videocard with at least 512MB
Место на диске: 650 MB
Звуковая карта: Any
Описание игры:
Чтобы отправиться в опасный и неизведанный космос, сначала нужно скачать Galactic Mining Corp через торрент на русском языке. Теперь можете начать строительство добывающей корпорации и получать с нее максимум дохода.

Развивайте свою начинающую корпорацию всеми доступными способами. Путешествуйте по космосу и галактикам. Планируйте и решайте, как она будет развиваться. Ваша главная задача – превзойти на этом пути всех и стать по-настоящему богатым.

Основой процесса игры является большое количество механик и направлений. Можете нанять рабочих (более 70 человек), при этом каждый из них будет наделен своими умениями, характером и другим особенностями.

Прокачать можно разнообразные перки, коих здесь немыслимое количество. Но не надейтесь, что все пойдет как по маслу, добыча опыта – дело непростое. Он дается за действия, при этом они не так просты, как хотелось бы. Придется научиться добывать ресурсы, просвечивать ядра планет, который вы найдете в галактике. Также для этого открывайте новые материалы, исследуйте еще незнакомые сектора, увеличивайте статистику исследований и открытий. И это далеко не все, что нужно для получения опыта.

Ваша штаб-квартира принципиально важна, поэтому ей стоит уделить особое внимание. Ее нужно развивать, это позволит совершать новые открытия. Развитие штаб-квартиры заключается в модернизации, пристройке новых помещений и их оснащение всем необходимым. Делать придется очень много – будьте к этому готовы.

В процессе прохождения игры вас ждет невероятное количество событий, каждое из которых будет оказывать какое-то влияние на вашу горнодобывающую корпорацию и все остальное, включая нанятых рабочих. Вам предстоит изобрести устройство, с помощью которого грязь превращается в яблоки. В целом вас ждет множество уникальных открытий.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Galactic Mining Corp
Galactic Mining Corp
Galactic Mining Corp
Galactic Mining Corp
Galactic Mining Corp
Galactic Mining Corp
Galactic Mining Corp
Galactic Mining Corp

Размер: 550 MB v17.06.2021

Установка:
1. Скачать игру
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.07.2021, 12:08
kakusho
Достаточно веселая игрушка в стиле копателя вниз. Носимся по разным планетам, качаем улучшения, развиваем базу, нанимаем персонал. По большому счету игра строится вокруг одного - улучшения Ваших статов и делается это всячески. Не дурно но после второй карты уже поднадоедает прилично, а это где то 10 часов игры. Убивалка времени 6,4/10

    0

06.09.2021, 19:00
Antoon
Почему скачивается с маленькой скоростью?

    1

offline
13.04.2022, 03:21
Кайлет
Antoon, у раздачи инет слабый... или у тебя...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2