Главная страница

Pro Cycling Manager 2021

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 37381
Pro Cycling Manager 2021

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата релиза: 3 июн. 2021
Жанр: Казуальные игры, Гонки, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский / MULTi9
Язык озвучки: Английский / Французский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB or AMD Radeon HD 5770, 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 15 GB
Описание игры:
Увлекательная игра, сочетающая в себе жанры симулятора и спортивного менеджера. Здесь вам предстоит взять под свой контроль велогоночную команду и привести ее к новым победам, участвуя во всевозможных соревнованиях и привлекая к себе внимание многочисленных спонсоров. Возглавьте одну из реально существующих команд и погрузитесь в череду состязаний, постепенно прокачивая свои управленческие навыки и зарабатывая немаленькие суммы денег.

Чем больше побед вы сможете одержать, тем больше людей о вас узнают, а потому постарайтесь создать идеальную стратегию, которая превратит ваших ребят в настоящих чемпионов. Если вы всегда хотели опробовать себя в роли спортивного менеджера, то предлагаем скачать Pro Cycling Manager 2021 через торрент на русском языке прямо сейчас, что не потребует от вас специальных навыков.

Режим карьеры откроет перед вами целый ворох возможностей, что позволит вам погрузиться в игровой процесс с головой и получить массу незабываемых впечатлений. Нанимайте профессиональных сотрудников, ищите новых талантливых спортсменов и обязательно обратите свое внимание на создание снаряжения, в чем вам поможет отдел разработок. Также в этой игре вам придется заниматься тренировками, улучшая силу и выносливость своих велосипедистов до наивысшего уровня.

Привлекайте инвестиции, копите деньги и следите за состоянием здоровья спортсменов, подстраиваясь под обстоятельства. Если ваши спортсмены будут уставшими, то о каких-либо победах в ближайшем будущем вы сможете забыть раз и навсегда. Также игра порадует вас проработанным искусственным интеллектом и наличием оптимальной расстановки лидеров.

Помимо всего прочего разработчики сумели создать реалистичную физику, идеально сочетающуюся с графическими особенностями и самим игровым процессом.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pro Cycling Manager 2021
Pro Cycling Manager 2021
Pro Cycling Manager 2021
Pro Cycling Manager 2021

Размер: 10.45 GB v1.0.3.2

Установка:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ sr-cryingisnotenoughremastered.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем Install.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2