Главная страница

Mini Crafty

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 9026
Mini Crafty

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 13 мая. 2021
Жанр: Инди
Разработчик: V. Chuvilin
Издатель: V. Chuvilin
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 7
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Quad-core Intel / AMD processor, 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512
Место на диске: 195 MB
Описание игры:
Необычная инди-игра, сочетающая в себе жанры симулятора, выживалки, песочницы и RPG. Сюжет переносит нас на просторы огромного двухмерного мира, наполненного всевозможными врагами и ловушками. Возьмите на себя роль бравого искателя приключений и сделайте все, чтобы дотянуть до следующего дня, не забывая добывать разные ресурсы, создавать защищенные постройки и сражаться с монстрами. Игровой процесс по большей части направлен на выживание, что подразумевает под собой наличие целого вороха задач.

Ради сохранения своей шкуры вам придется отправиться в далекое путешествие по смертельно опасным локациям, постепенно открывая новые территории и прокачивая свои навыки. Любите жанр «выживалок»? Тогда вы можете скачать Mini Crafty через торрент на русском языке в любой момент времени, что не потребует от вас особых усилий.

Добыча полезных ресурсов может занять немало времени, но благодаря этому вы сможете скрафтить не только оружие, но и живых созданий, которые будут помогать вам в ваших странствиях. Они будут собирать за вас всевозможные предметы, следить за состоянием построек и заниматься другими, не менее важными вещами. Рубите деревья, добывайте материалы и меняйте окружающий вас мир самым кардинальным образом. Понятное дело, что ваши приключения не обойдутся без эпических сражений со всевозможными монстрами, что станет настоящей проверкой для вашей внимательности.

Помимо вышеописанных достоинств Mini Crafty порадует вас еще и отличной графикой, выполненной на крайне высоком уровне. По мере прохождения враги будут становиться только сильнее, а потому держите оружие наготове в любой момент времени. Сражайтесь, собирайте полезные ресурсы, открывайте новые локации и улучшайте свои навыки для получения новых способностей.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mini Crafty
Mini Crafty
Mini Crafty
Mini Crafty
Mini Crafty
Mini Crafty

Размер: 187 MB

Установка:
1.Скачать
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.07.2021, 20:29
MAslinok
Спасибо, долго ждал

    0

offline
07.07.2021, 18:35
Dail554
Спасибо. Давно хотел поиграть

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2