Главная страница

Dwarf Tower

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6657
Dwarf Tower

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 5 мая. 2014
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: iosoftware
Издатель: Hack The Publisher
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 12
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Win XP
Процессор: 2000Mhz
Оперативная память: 1000 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.0-
Место на диске: 100 MB
Описание игры:
Пошаговая стратегия Dwarf Tower посвящена колдовству, строительству и развитию башен. Во время каждого хода игрок может размещать новые блоки, строить комнаты и произносить заклинания. А для того, чтобы башня строилась быстрее и играть было интереснее, у игрока есть возможность создавать Кристаллы, которые будут генерировать ману, и строить Жилища Гномов – юнитов, занимающихся ремонтом здания. Для хранения заклинаний используются

Библиотеки, а одна из главных комнат называется Покои Архимага. Она скрывается от противника и должна быть защищена любой ценой – потеря помещения означает проигрыш. Возможности Покоев Архимага зависят от их расположения – чем выше комната, тем мощнее она становится. Так же, как и высокая башня обеспечивает игроку больше преимуществ, чем низкая. Однако, занимаясь строительством, не стоит забывать о Молниях, которые способны разрушить постройку за несколько ходов – если, конечно, в дело не вмешаются ваши Гномы-Пожарники.

Комнаты можно размещать и под землёй, защищая от молний – но в этом случае их может затопить водой. Все эти особенности важно учесть во время игрового процесса, основная задача которого – уничтожить Покои Архимага противника – путём сжигания, затопления или разрушения башни. И сделать это будет непросто, потому что враг будет занят такими же попытками вашего уничтожения.

Причиной скачать Dwarf Tower через торрент на русском языке может стать не только оригинальный игровой процесс, но и многопользовательской режим. И противником может стать не только искусственный интеллект, но и любой из друзей, скачавший эту игру.
Игровой процесс в Dwarf Tower одновременно напоминает Worms и морской бой. Комнаты похожи на помещения Faster Than Light. А дополняется всё это отличной пиксельной графикой и музыкой американского исполнителя Кевина Маклауда.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dwarf Tower
Dwarf Tower
Dwarf Tower
Dwarf Tower

Размер: 57.4 MB v1.4.1.236

Установка:
1.Скачать
2.Распаковать архив
3.Запустить исполняемый файл
4.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2