Главная страница

Light of the Locked World

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 10737
Light of the Locked World

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Small Moons
Издатель: Small Moons
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: 1.2 GHz or better
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 8 MB
Описание игры:
Несмотря на существование большого количества игр в стиле фэнтези, игра Light of the Locked World непременно позволит прочувствовать сюжет, максимально погрузившись в события, которые здесь происходят. Скачайте Light of the Locked World через торрент на русском языке прямо сейчас, чтобы избавиться от Зла, полностью искоренив его.

Сюжетная линия


Раньше виртуальный мир постепенно развивался в тишине и спокойствии, но внезапно все изменилось с наступлением войны. Расы, которые раньше мирно помогали друг другу, вступили в кровопролитную войну. Теперь здесь царят бандиты, демоны и прочие злодеи. В такой обстановке единственная задача сводится к выживанию. Вам предстоит встретиться с большим количеством противников, исследовать новые территории и делать все возможное, чтобы победить Зло.

Игровой процесс Light of the Locked World сформирован на основе традиционных механик. Вам придется ознакомиться с огромным миром, который вы будете постепенно открывать. Для продвижения по сюжетной линии придется собирать артефакты и побеждать врагов, чтобы развивать свои войска. Во главе Зла находятся боссы, прокачанные настолько, что для их истребления придется заранее продумать стратегию. Может показаться, что здесь нет ничего сложного. Но ситуация кардинально меняется уже с первых миссий.

Отдельного упоминания заслуживают сражения. Их механика разработана по такому принципу, что для победы придется постоянно уклоняться от атак, внимательно продумывать каждое действие. Соперники будут заниматься выполнением тех же действий, поэтому придется изрядно попотеть, дабы победить их.

Также вы получите огромный ассортимент лута, предназначенного для совершенствования игрового персонажа, получения бонусных навыков. А его тут не так уж и много. Приходится развернуть масштабную борьбу, не дав другим получить то, что принадлежит именно вам.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Light of the Locked World
Light of the Locked World
Light of the Locked World
Light of the Locked World

Размер: 206 MB v0.6.0

Установка:
1.Скачать
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2