Главная страница

Vampire: The Masquerade — Out for Blood

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 68259
Vampire: The Masquerade — Out for Blood

Подписаться на обновления
Подписалось: 15
Описание игры:
Вампиры – мистические существа, боящиеся солнца и существующие лишь в воображении. Так ли это? Не совсем. Данное утверждение опровергают разработчики Vampire. The Masquerade of Blood, перенесшие кровожадных монстров в современный мир. Все началось с катаклизма, после которого люди превратились в вампиров. Скачать Vampire. The Masquerade of Blood через торрент на русском языке можно бесплатно и прямо сейчас.

Основа игры – RPG, но здесь присутствуют и элементы экшена, стратегии, стелса и шутера. Готовьтесь к большому количеству крови, дракам до смерти, безжалостным противникам. Проработанная графика делает продукт действительно запоминающимся.

Действие Vampire. The Masquerade of Blood происходит в катакомбах современного Лос-Анджелеса. Эти коридоры всецело принадлежат вампирам, которые редко выходят на поверхность. Каждая локация создает ощущение безнадежности и опасности. Уровни выполнены в мрачных и темных тонах. Трубы, стоки, канализация, нечистоты – в таком антураже придется проходить игру. На пути встретится много врагов, но будут и друзья, которые передадут герою нужные для прохождения навыки.

Вы играете за молодого вампира, которому предстоит прокачать дерево навыков. По мере совершенствования скиллов персонаж все чаще сражается с другими вампирами. В игре есть как основная сюжетная линия, так и большое количество побочных квестов. Vampire. The Masquerade of Blood – это продолжение легендарной серии одноименных настольных игр. Каждый герой уникален и имеет собственный набор умений и навыков. В игре есть режим мультиплеера, позволяющий комбинировать персонажей и находить оптимальные сочетания. Скачивайте игру, регистрируйтесь, создавайте свой клан и станьте легендой в подземельях Лос-Анджелеса!
Скриншоты из игры:
Vampire: The Masquerade — Out for Blood
Vampire: The Masquerade — Out for Blood
Vampire: The Masquerade — Out for Blood
Vampire: The Masquerade — Out for Blood


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
18.04.2022, 21:36
Lolipop
Вышла?

    0

offline
31.05.2022, 20:55
Swin bob
Это что !?

    2

offline
01.06.2022, 18:19
Банановый фреш
Проработанная графика делает продукт действительно запоминающимся

И вот это написано в описании. Теперь посмотрите на скрины) Это типо игра в стиле квеста, где ты решаешь решения и так играешь. Как игры жанра интерактивное кино но если бы они были книгой

    0

offline
17.06.2022, 21:50
demetris
это что... сплошное чтение? а где РПГ, экшн, стелс? скрины реальные?)

    0

27.06.2022, 22:51
PeSkA
SnugElf, admin, игра уже давно вышла, прошу добавить.

    1

17.05.2023, 09:38
Kakadu358
Извините, но ЭТО ЧТО ЗА Х%?НЯ?? Как мы от побоища в Лос-Анджелесе перешли к текстовому квесту?

    3

offline
19.09.2023, 21:50
talanovarika
@Kakadu358, их полно, жижка))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2