Главная страница

Honeycomb

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 7557
Honeycomb

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Парниковые газы, перенаселение планеты, методичные вырубки лесов – лишь горстка проблем, стоящих перед нашей планетой. Разработчики Honeycomb своим продуктом попытались привлечь внимание к вопросу исчезновения пчел, живущих в дикой природе. Насекомые компенсируют свой небольшой размер трудолюбием и имеют огромное значение в функционирование земной экосистемы. Если проблемы экологии откликаются в вашем сердце, то не медлите с тем, чтобы скачать Honeycomb через торрент в русской версии.

Главный герой игры – ученый, который практически безвылазно находится в лаборатории. Геймеру предстоит собирать и изучать образцы местной флоры и фауны. Придется проводить глубокий анализ, т.к. поверхностного осмотра через микроскоп недостаточно для спасения планеты. Ученому необходимо ускорить процесс изучения образцов природы, координировать работу экспедиций, заниматься строительством, осваивать ремесла и наблюдать за мутациями.

Под внешним влиянием в лесах появилось большое количество мутировавших видов, часть из которых опасна для планеты. В ваших силах использовать всю мощь генетики и заменить вредные гены на полезные для функционирования живой природы. Игровой процесс сопровождается постоянными экспериментами, скрещиванием разных видов, поиском чертежей и материалов для опытов.

Ученый занимается изобретением лекарств от ядов и эпидемий, приручением опасных представителей фауны. Параллельно с исследованиями игроку придется апгрейдить лабораторию, совершенствовать жилые помещения, приобретать дроны для мониторинга местности, строить станции в отдаленных локациях. Эта работа выходит за рамки обычной деятельности исследователя. Здесь важно проявить навыки организатора и менеджера. Ключ к счастливому миру – знания, но использовать их необходимо в правильном русле.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Honeycomb
Honeycomb
Honeycomb
Honeycomb
Honeycomb
Honeycomb


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
20.09.2021, 20:29
Bani
очень жду эту игру как выйдет сразу скачаю

    0

offline
21.09.2021, 12:38
Support_TI
Bani,
Даты выхода ещё нет , так что , её ещё долго можно ждать

    0

offline
25.09.2022, 00:30
Marta26
Наземная Subnautica, и это здорово!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2