Главная страница

GTR - FIA GT Racing Game

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 36752
GTR - FIA GT Racing Game

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата релиза: 26 сен. 2012
Жанр: Гонки, Спортивные игры
Разработчик: SimBin Studios AB
Издатель: SimBin
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows ME / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz CPU
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 1 GB
Описание игры:
Захватывающая гоночная игра, созданная высококлассными профессионалами в области автомобильных симуляторов. Здесь вы сможете взять под свой контроль скоростную машину и стать участником невероятных гоночных соревнований, которые помогут вам прокачать свои навыки вождения и просто приятно провести время. Всего же игра может предложить вашему вниманию три режима игры: режим для новичков, для продвинутых геймеров и мастеров с большим опытом.

Гоняйте по различным трассам, следите за действиями соперников и постарайтесь одержать как можно большее количество побед. Также следует отметить, что эта игра может похвастаться динамичным изменением погодных условий, что позволит вам погрузиться в местную атмосферу с головой. Скачать GTR - FIA GT Racing Game через торрент на русском языке вы сможете за кратчайшие сроки, не потратив лишних усилий.

Также в игре имеется более 50 гоночных автомобилей от самых известных компаний, которые позволят вам почувствовать себя настоящим профессионалом своего дела. В вашем гараже могут оказаться машины таких марок, как BMW, Porsche, Viper и т.д. И конечно же, особое внимание разработчиков было уделено на создание потрясающей графики, идеально сочетающейся с общими геймплейными элементами и местной физикой. Прокачивайте свои навыки, открывайте новые автомобили и продемонстрируйте многочисленным соперникам все, на что вы способны!

Сможете ли вы пробраться на самую верхушку таблицы лидеров и заявить о себе всему миру? Это будет зависеть исключительно от вас и от ваших действий! Помимо всего прочего эта игра поможет вам улучшить свое внимание и скорость реакции, а потому ее смело можно посоветовать всем поклонникам гоночных проектов. Гоняйте на невероятных скоростях, получайте призы и наслаждайтесь динамичным игровым процессом.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GTR - FIA GT Racing Game
GTR - FIA GT Racing Game
GTR - FIA GT Racing Game
GTR - FIA GT Racing Game

Размер: 5.54 GB

Установка:
1.Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools), установите игру. По желанию установите дополнение и выделенный сервер. Скопируйте с заменой файлы из папки No-CD в папку с игрой. Играйте.
Также можно запустить игру без использования No-CD. Но этот способ работает только на Windows XP, так как StarForce этой версии несовместим с Windows 7 (x64).
2.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.08.2021, 20:21
Arsen453666
Здравствуйте товарищи помогите пожалуйста, поиграть хочу очень, есть проблемы, gtr 1 скачал установил, пишет" недостаточно оперативки, для запуска нужно 32мб", gtr 2 качал в стиме раньше устанавливал, и с этого сайта тоже установил проблема одинаковая что у репака что из стима, запускаю,вылезает настройка графики нажимаю играть, ноль реакции, подскажите пожалуйста что можно сделать, железо ноутбук, сore i7 8750H, 12 гб оперативки, win 10, nvidia geforce gtx 1060

    1

offline
11.08.2021, 13:16
Support_TI
Arsen453666,
Здравствуйте , вот что в стиме написано по этому поводу :
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1668803994

    0

11.08.2021, 13:32
Arsen453666
Support_TI, спасибо большое а что по поводу второй части? Или это одной и той же проблемой вызвано?

    0

offline
11.08.2021, 13:34
Support_TI
Arsen453666,
Да не за что , про вторую часть не скажу , но может быть тоже самое

    1

offline
13.10.2021, 10:27
Hogans1
А почему эта игра и GTR 2 - FIA GT Racing Game
Это один и тот же торрент или точнее зачем?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2