Главная страница

F1 RACE STARS

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 17853
F1 RACE STARS

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата релиза: 15 ноя. 2012
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters, Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTi 8
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD HD2600
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Крутая гоночная игра, предлагающая нам стать частью легендарной «Формулы 1». Присоединитесь к команде отчаянных гонщиков и станьте участником незабываемых заездов, которые не дадут вам заскучать ни на одну минуту. Обгоняйте соперников, следите за преградами и выполняйте безумные трюки, шаг за шагом прокачивая свои водительские навыки и собирая всевозможные бонусы. Следует отметить, что эта игра обязательно порадует поклонников гонок оригинальной графикой, выполненной в мультипликационной стилистике.

Играйте вместе со своими друзьями и пользователями с самых разных уголков земного шара, наслаждаясь захватывающими заездами и демонстрируя соперникам все, на что вы способны! Скачать F1 RACE STARS через торрент на русском языке вы сможете всего за пару мгновений, с чем справятся как новички, так и опытные пользователи.

Помимо всего прочего эта игра может похвастаться еще и очень простым управлением, заточенным специально под поклонников жанра. Взмывайте вверх с помощью трамплинов, ищите короткие пути и используйте крутые бонусы, которые не оставят вашим соперникам никаких шансов на победу! В онлайн-гонках могут принять участие до 12 игроков, а местная физика не оставит равнодушным ни одного любителя гонок. Также в игре имеется режим «Гонка на время», где вы сможете устанавливать свои рекорды, постепенно пробираясь на самую верхушку таблицы лидеров.

Рассекайте по безумнейшим трассам, следите за действиями других гонщиков и шаг за шагом улучшайте свои водительские навыки. Увидели перед собой чужую тачку? Тогда скорее воспользуйтесь каким-нибудь бонусом, который выбьет соперника с трассы как минимум на пару секунд. Если вы всегда были большим фанатом динамичных гонок, то данная игра обязательно подарит вам море ярких впечатлений.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
F1 RACE STARS
F1 RACE STARS
F1 RACE STARS
F1 RACE STARS
F1 RACE STARS
F1 RACE STARS

Размер: 1.75 GB

Установка:
1.Смонтировать файл-образ "F1.iso" с помощью программы-эмулятора cd/dvd привода
2.Запустить процесс установки и следовать инструкциям инсталлятора
3.По завершению успешной установки, игра готова к запуску

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
20.07.2021, 10:39
Nestor_xd
О, я еще помню когда я был маленьким, родители мне за хорошие оценки купили диск с гонками и там еще была эта игра, блин как я ее любил играть но потом потерял и диск и забыл как она называется, спасибо админам что добавили ее буду сейчас вспоминать.

    4

20.07.2021, 10:47
Nestor_xd
кстати, кто не хочет делать искусственный диск (так как файл сетап .iso который его и деалет ) может воспользоваться 7zip и так сказать распаковать дисковый файл.

    1

14.09.2022, 10:54
stari4ara
Помогите пожалуйста, когда я устанавливаю игру появляется ошибка "Не удалось найти указанный файл" Что делать?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2