Главная страница

Naught Reawakening

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 4891
Naught Reawakening

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Naught – это основной персонаж игры, которая собственно представляет собой его пробуждение и множество приключений после него. Игроку предстоит заниматься разнообразными вещами, чтобы пройти все представленные уровни.

Особенности игры:
- Игровой мир соткан из множества подземных ходов, в которых скрывается тьма, способная воплощаться в любые формы и собственно нападать.
- Подземелье обладает странными характеристиками, в нем часто меняется гравитация, благо у Naught имеется способность адаптироваться к обстоятельствам и передвигаться согласно предоставленным условиям – опираться на стены, менять направление в зависимости от поверхности земли и имеющейся гравитации, препятствия не помеха – Naught умеет перемещать различные предметы, довольно быстро к тому же.
- Что же еще доступно Naught? Все зависит от того, что вокруг него – барьер перепрыгнет, озеро переплывет, сразиться с внезапно появившимся монстром – пожалуйста, но можно и убежать на крайний случай, если противник явно превосходит по силе.
- Игра поделена на тридцать + уровней, с дополнение в виде бонусных заданий, игры могут на время с выполнением цели и т.д. Разнообразие геймплея достаточно широкое, каждый уровень открывается постепенно, по мере прохождения.
- Скачать торрент Naught Reawakening вы сможете уже в 2015 году.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Naught ReawakeningNaught ReawakeningNaught ReawakeningNaught ReawakeningNaught ReawakeningNaught ReawakeningNaught ReawakeningNaught Reawakening


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.05.2016, 17:33
31415926
дата релиза 10 сен. 2015

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2