Главная страница

ARC Continuum

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 11633
ARC Continuum

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Жаль, что нельзя перемотать время и скачать торрент ARC Continuum прямо сегодня — релиз этого проекта от Akimbo Creations запланирован только в 2016 году, причем в конце. Если в жизни придется терпеливо ждать, что в мире данного приключенческого экшена можно спокойно манипулировать секундами, минутами, часами... Это позволит изменить жизнь к лучшему на планете Тераан, ведь правит здесь самый настоящий тиран — Кассар.

Народ страдает, но сохраняет хрупкую надежду на спасение. Однако этот монарх предпочтет уничтожить своих подданных, всех до единого, чем потерять могущество. Но один джентльмен удачи не испытывает страха. Чтобы уничтожить режим Кассара, он решил найти древнее оружие, позволяющее манипулировать временем. Называется такой предмет ARC. Благодаря этому артефакту можно одному побеждать целые отряды врагов! Конечно, пригодится и привычное оружие. Точнее, не совсем привычное — на Тераане в основном используются лазерные ружья.

Любопытно, что благодаря временным порталам можно будет пересекаться с другими геймерами. Каждый волен решать сам, мешать ли коллегам или помогать. Совместными усилиями получится побеждать настоящие армии, создавать супермощное оружие. Впрочем, можно полностью положиться на себя и отключить мультиплеер — в доступе и одиночный режим. В любом случае прохождение займет порядка 6 часов, и все это время геймер будет наслаждаться картинкой, ведь построена она с помощью Unreal Engine 4.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ARC ContinuumARC ContinuumARC ContinuumARC ContinuumARC ContinuumARC Continuum


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
20.11.2016, 17:11
Spirit of Light
Мечты, мечты...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2