Главная страница

Rose & Locket

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4941
Rose & Locket

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Rose & Locket сочетает в себе элементы кинематографического квеста и пазл-платформера. В этой 2D игре с видом сбоку, вам придётся посетить Дикий Запад с целью спасения дочери главной героини. Многочисленные враги будут поджидать на каждом углу.

Ключевые события разворачиваются на Диком Западе. Но не в классическом его представлении, а в альтернативной версии. Там обитают монстры, огромные боссы и злые духи. Опасности таятся на каждом шагу. В центре сюжета женщина Роуз, потерявшая свою дочь. Она жаждет спасти душу девочки любыми средствами. Даже решается на посещение Подземного мира. Но не всё так просто, как кажется. Помимо многочисленных ловушек в Подземном мире ожидают толпы демонов и монстров. И выбраться оттуда сможет далеко не каждый…

Разработчики продумали игровой процесс до мелочей. Так что пользователь точно не заскучает. Каждый раз игрока будут поджидать новые виды препятствий, врагов и так далее. Предстоит очень много сражений, причём с мини-боссами, а не какими-то рядовыми противниками. Для их уничтожения предстоит совершить не один десяток выстрелов.

Сами схватки довольно напряжены. Ведь каждой новое испытание будет тестировать навыки главной героини на прочность. Придётся парировать удары врагов, избегать атак и безжалостно их ликвидировать. С каждым уровнем чудовища становятся опаснее и хитрее. Но и вы не останетесь без защиты. В распоряжение игрока будут как разнообразные атаки, так и разные виды оружия.

А ещё вас обязательно порадует атмосфера приключенческого экшена. Убедиться в этом можно, если скачать Rose & Locket через торрент на русском языке и установить игру. Программисты создали антураж с помощью сочетания комиксных страниц и кинематографической графики. Атмосферу гармонично дополняют разные красочные локации и зловещее музыкальное сопровождение. Отправляйтесь с Роуз в Подземный мир и помогите девушке вызволить душу её дочери…
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rose & Locket
Rose & Locket
Rose & Locket
Rose & Locket


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2