Главная страница

STOWAWAY

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13110
STOWAWAY

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 10 апреля 2016
Жанр: от 1-го лица, Хорор
Разработчик: DirigoGames
Издатель: DirigoGames
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DX9 (shader model 2.0)+
Место на диске: 500 Мб
Описание игры:
STOWAWAY – это живописный хоррор, выполненный в космической стилистике. Игрока оказывается на космической станции, на которую проникли страшные инопланетяне.

История разворачивается во внеземном пространстве. События происходят на борту космической станции. Главный герой вылетел туда по контракту, чтобы убираться. Уборщик – это не самая презентабельная профессия, на первый взгляд. Однако тут он сыграл главную роль.

Как только главный герой прибывает на борт, события вокруг начинают развиваться в странном порядке. Члены экипажа постепенно пропадают, а на станцию проникает инопланетянин. Вам предстоит разобраться с тем, что происходит. С тем, какое существо ходит по станции и как от него избавиться. Поиск ответов на вопросы становится приоритетной задачей, причем нелегкой.

Геймплей заключается в исследовании всей станции. Тут очень много отсеков, залов и комнат. Причем изучать их нужно как можно внимательнее. Игроку заранее не скажут, где его ожидает враг. От каждого действия зависит, насколько долго проживет главный герой. Главное сохранять спокойствие и быть осторожным. Вы в любой можете заблудиться и попасться врагу.

В общей сложности STOWAWAY является стандартных хоррором с видом от первого лица. Из примечательного можно выделить привлекательную ретро-графику. В процессе вам предстоит не только разгадывать загадки и исследовать станцию, но и найти, как победить инопланетный организм. От каждого решения зависит очень много – забывать об этом не стоит.

Вы можете скачать торрент STOWAWAY на ПК и погрузиться в ужасающую атмосферу. Станьте уборщиком, который спасет всех на борту корабля.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
STOWAWAY
STOWAWAY
STOWAWAY
STOWAWAY

Размер: 189.6 MB v1.2.4b

Установка:
1.Распаковать архив
2.Запустить исполняемый файл игры
3.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2