Главная страница

Savior of the Abyss

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 19321
Savior of the Abyss

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата релиза: 12 авг. 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: ALLAUGH GAMES
Издатель: ALLAUGH GAMES
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTi 3
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Window 7 или выше
Процессор: AMD 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
"Страаашно, аж жуть!", - примерно этими словами опишет свои впечатления тот геймер, который захочет скачать торрент Savior of the Abyss на ПК. Не случайно ее разработчики предупреждают о наличии кровавых сцен и неожиданных пугающих эффектов. По жанру Savior of the Abyss представляет собой приключенческий "ужастик" в стиле RPG, в ней нужно уделить много внимания разгадыванию подсказок и помочь главной героине Стелле выбраться оттуда, откуда выход найти очень сложно.

Итак, она обнаруживает себя в подвале старой больницы, ее окружает зловещий антураж, оно словно бы пропитано темной энергией, но Стелла с вашей помощью просто обязана найти выход и подняться на поверхность. Для того чтобы сделать это, нужно досконально исследовать каждое помещение, которое одно страшнее другого, а найденные предметы использовать, чтобы преодолеть возникающие зловещие препятствия.

Общий антураж хоррора создается и замечательной готической графикой и завораживающим звуковым рядом. В этом месте нет союзников, и каждый предмет несет в себе определенную опасность- это нужно четко представлять в игровом процессе! Поэтому ко всему нужно относиться бдительно и подозрительно, с тщательностью обходить ловушки и при помощи найденных инструментов неукоснительно и упрямо продвигаться к поверхности. Важно, что в игре есть точки сохранения, то есть не нужно будет занудно возвращаться куда-нибудь к ее началу. Если вам не страшно, то можно приступать! Не любите насилие, кровопролитие и ужас, лезущий изо всех щелей? Тогда эта увлекательная игрушка не для вас.

Имейте в виду - у игры может быть три окончания, и какое из них будет на финише, зависит только от вас! Если хотите увидеть два других варианта концовки, пройдите ее снова через какое-то время. Многие так и делают, продолжая щекотать себе нервы.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Savior of the Abyss
Savior of the Abyss
Savior of the Abyss
Savior of the Abyss

Размер: 891 MB

Установка:
1.Скопировать в любую удобную папку
2.Запустить Savior.exe
3.Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2