Главная страница

Project Nomads

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 32017
Project Nomads

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата релиза: 27 сентября 2002
Жанр: Экшен, Шутер, Стратегия, Аркады, от 3-го лица
Разработчик: Radon Labs
Издатель: CDV Software Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС:Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium III с тактовой частотой 450 МГц
Оперативная память: 64 МB
Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти, совместимая с Direct 8.0
Место на диске: 850 МB
Описание игры:
Довольно часто игры, находящиеся на стыке жанров, получаются наиболее востребованными, и Project Nomads, в которой соединились стратегия и шутер от третьего лица, аркада и экшен - как раз из таких! Итак, скачать Project Nomads через торрент на русском языке - это значит оказаться на маленьком кусочке когда-то единой планеты, которая была разорвана неведомым злодеем в клочья. В результате вам надо для начала выжить, построить хорошую крепость, исследовать окрестности, а уж затем заняться поисками того мерзавца, который сделал из цветущей планеты летающие островки.

Стратегически строить крепость очень интересно, тем более что у главного героя этой игрушки есть возможность бродить по окрестностям острова и находить для возведения цитадели необходимые артефакты. Но не расслабляйтесь! Даже до сражения со злодеем вас будут атаковать, мешать строительству, делать пакости разного рода. Будет много разных миссий, и вам предстоит определиться, каким из трех персонажей вы будете преодолевать возникающие сложности.

От этого судьбоносного выбора будет зависеть направление сюжета игры, а также возможность использовать те или иные технологии, да и боевая система, которая требуется перманентно, также находится в прямой зависимости от этого. Нужно проявлять креативность при осуществлении разнообразных миссий, и самое главное - не забывать строить и строить разные здания и другие виды строений, ведь в создании материальной базы состоит ключ к успеху в этой стратегической игре! И от того, как вы это сделаете, и состоит львиная доля успеха в решающей битве и восстановлении цветущей планеты к вящей радости всех ее обитателей, в том числе и вас, ее потенциального спасителя. Интересно, увлекательно, здорово, и игровые ситуации не повторяются.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project Nomads
Project Nomads
Project Nomads
Project Nomads

Размер: 479.3 MB

Установка:
1.Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
2.Установить игру;
3.Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.08.2021, 09:02
ramzes1983
Офигенная игра в своё время была. Вот бы на неё ремастер сделали. Мечтать не вредно. grinning

    0

offline
29.08.2021, 22:13
Kote95
Если что, игра имеет онлайн режим. Нужно лишь скачать, установить и зарегистрироваться в GameRanger, эта игра есть там в списках доступных игр для онлайна. Сам онлайн немного и весёлый и унылый. Мы с другом уже играли. Там есть, конечно, дизбаланс в виде больного бомбардировщика, которого и хрен собьёшь+если использовать ускорение (двойной клик ПКМ), то вообще страх всея земли, потому что сложно попасть и сбить. Хотя против него весьма эффективен таран (другим самолётом) и особая пушка с самонаводящимися снарядами. Карт много. Некоторые из них ещё и отличаются по геймплею. В целом. Играть можно, но бомбер - сплошной имбаланс. В дополнение хочу сказать, что сам самолёт (бомбер) теряет хп при каждом сбросе бомб. Но с другой стороны, если им пикировать прямо на базу врага, то после секунд 10, там уже ничего не будет, тем более маяка

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2