Главная страница

Rainbow Six Vegas 1

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 147868
Rainbow Six Vegas 1

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 22 ноября 2006
Жанр: Экшен, Шутер, от 1/3-го лица
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: GFI
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 Мб, DirectX 9.0c
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
В этом великолепно поставленном тактическом шутере игрок управляет оперативником специального подразделения «Радуга 6» по имени Логан. Бойцу приходится взять под командование оставшихся после неудачной операции по ликвидации террористов членов команды, чтобы освободить тех, кто оказался у преступников в плену.

Действие разворачивается в Лас-Вегасе – городе, полном соблазнов и грехов, а главным противником и злодеем оперативников выступает некая госпожа Моралес с целой армией агрессивно настроенных головорезов. Задача игрока заключается не только в спасении братьев по оружию, но и в нормализации спокойной обстановки в самом городе путём ликвидации вооруженных до зубов боевиков.

Rainbow Six: Vegas – это, в первую очередь, тактический боевик. Каждый из бойцов имеет свои собственные способности. Один специализируется на электронике, второй на тяжёлом вооружении, а третий является экспертом в разведке. В определённые моменты прохождения миссий игроку могут понадобиться особенные навыки каждого из них по отдельности для успешного решения тех или иных задач.

Для этого в арсенале персонажей всегда имеются любые необходимые фишки. От самых лучших моделей боевого оружия, до высокотехнологичного оборудования. Все перечисленные элементы добавляют своей уникальной атмосферы в игру, и скачать Rainbow Six: Vegas через торрент на русском языке можно на нашем сайте.

Второй главный элемент Rainbow Six: Vegas – это реализм. Если хотите примерить на себя роль настоящего спецназовца, то эта игра даст вам такую возможность и опыт. Здесь всё практически как в жизни, и обстановка очень схожа с реальными боевыми заданиями, которые оперативники выполняют на смертельно опасной службе, сталкиваясь с той или иной угрозой мировому порядку.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rainbow Six Vegas 1
Rainbow Six Vegas 1
Rainbow Six Vegas 1
Rainbow Six Vegas 1

Размер: 1.51 GB | RePack от MellWin

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или аналоге.
2. Запустить Setup.exe и следовать инструкции.
3. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.08.2021, 15:00
kiBoRg90
Кооп есть?

    5

30.08.2021, 16:07
disaerus
kiBoRg90, во второй части только

    3

online
24.12.2023, 21:00
Yariklevchenco
Игра весьма весьма кривая и полна довольно сомнительных геймдезайнерских решений. Например выдать игроку все оружие и снаряжение сразу. Мой совет : берите щит ,десерт игл ,самый лучший пулемет ,дымовую и фосфорную гранату. Если вас совсем прижмут и вы растратить все гранаты то можно загрузить главу через меню тогда у вас их будет по 3 вместо обычных 2. В общем игра прикольная , анимации приятные локации ,с тактической точки зрения , интересные. Сюжет... Ну он есть , подают его прямо во время перестрелок поэту вы часто будете что-то упускать но не переживайте много вы не потеряете и да ,он обрывается. На реалистичной сложности вы отлетает от одной гранаты и одного- двух попаданий ,что открывает игру с другой стороны. На самом деле способов которыми ваши напарники могут открыть дверь не 3 а 5 - жмите G .
P.s советую почитать все страхи мира и радугу 6 за авторством Клэнси

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2