Главная страница

American McGee's Grimm

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 16918
American McGee's Grimm

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 31 июля 2008
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Spicy Horse
Издатель: Kiss
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английская
Язык озвучки: Английская
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
OC: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Single Core Pentium
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: Nvidia 6200+
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Когда игра носит оттенок сюрреализма - это всегда интересно. Поэтому если скачать American McGee's Grimm через торрент на русском языке, то вы попадете в очень странный, но какой-то притягательный мир американского гейм-дизайнера Американа Мак-Ги. Вообще-то это эта нетленная аркада и приключенческий экшен в одном флаконе посвящена сказкам братьев Гримм.

Но American McGee's Grimm - это не только волшебные истории знаменитых братьев из Германии. Здесь в 24 эпизодах есть, к примеру, и пушкинская "Сказка о Золотой рыбке". Главное в игровом процессе вовсе не следование сюжету произведения, хотя в начале в ней и показывают каноническое толкование каждого произведения. А вот потом...потом на сцену выходит мужичок по имени Гримм, хамоватый, хмурый и мрачный. Он на сто процентов убежден, что истинные сказки не должны иметь счастливых концов, и именно так они и задумывались изначально. А уж затем их извратили сладенькими окончаниями, и теперь они не воспитывают детей, а наоборот развращают.

И вот вы будете помогать Гримму делать его мрачное дело, и сказки будут трансформироваться, а их мораль станет гораздо более жесткой, хотя далеко не оптимистичной.

Это необычная игра, в каких-то моментах она откровенно издевается над голливудскими хеппи-эндами, и процесс следования за мистером Гриммом приобретает увлекательный характер. Чисто внешне все это смахивает на театр кукол, где в роли Карабаса-Барабаса удивительный разоблачитель сладенькой лжеморали Гримм. Эдакий "Старик Шапокляк", но вы, играя вместе с ним, обязательно почувствуете интерес к процессу, который совершенно трансформирует старые сказки и дает им абсолютно другое звучание. На то, что охотники вспорют животик Волку, и оттуда выскочат Красная Шапочка с бабушкой, можете не рассчитывать...
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
American McGee's Grimm
American McGee's Grimm
American McGee's Grimm
American McGee's Grimm

Размер: 5.38 GB | GOG


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.06.2023, 23:43
zarvam
постоянно вылетает и зависает:(

    0

offline
22.08.2023, 23:25
ТИПО чел
Почему так много Setapp ов?
какой запускать?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2