Главная страница

Aquaria

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 15069
Aquaria

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 7 дек. 2007
Жанр: Аркада, Приключения, Инди
Разработчик: Bit Blot, LLC
Издатель: Bit Blot, LLC
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: OpenGL
Место на диске: 225 Мб
Описание игры:
Эта игра 2007 года была сделана маленькой независимой студией, поэтому приключения неведомого подводного существа, исполненные в виде аркады, очень необычны. Поэтому если скачать Aquaria (2007) через торрент на русском языке, то мы попадем в этот странный и волнующий мир. Одна из главных особенностей замечательной игрушки - просто блестящее музыкальное сопровождение, на котором фактически строится гемйплей.

Дело в том, что главная героиня приключенческой игрушки Найя, похожая на русалку, но не имеющая хвоста, при помощи своего пения творит самые настоящие чудеса! Она может с другими обитателями морских глубин налаживать полный контакт, может бонусы специальные получать, чтобы свои умения улучшать и навыки наращивать. А они ей, ой как нужны, поскольку далеко не все существа на дне море-окияна безобидны и добры. В частности, Найе придется сражаться с очень сильными боссами локаций, и в этих битвах потребуются все ее умения для победы. Зато после каждого выигрыша, ей станет доступна новая комбинация нот, которая будет и благозвучна, и поможет нашей "русалочке без хвоста", да и вам вместе с нею, продвигаться все дальше и дальше...

Так что это очень необычная аркада, со своим графическим языком, прекрасным саунд-треком, отличными видами подводного мира. Конечно, Найе очень сопереживаешь в игровом процессе, и хочется ей помочь, ведь это милое существо к тому же страдает частичной потерей памяти. Но вы обязательно поможете ей и все вспомнить, и пройти до конца этой очень атмосферной и непохожей на другие игрушки. Изображение здесь двухмерное и вид камеры идет сбоку, но это отнюдь не мешает эстетическому любованию и восхищению красотами морских глубин и интересу к открытию их загадочных тайн. Вперед, в Акварию, и пусть Нептун поможет вам!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aquaria
Aquaria
Aquaria
Aquaria

Размер: 203 MB | GOG

Установка:
1.Установить игру
2.Запустить исполняемый файл
3.Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2