Главная страница

You Must

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 19433
You Must

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 3 сен. 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Thin_Line
Издатель: Thin_Line
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
You Must – удивительное приключение от первого лица, которое предлагает отправиться в совершенно новый мир и попытаться свою удачу в прохождение жуткого квеста. История игры рассказывает о том, как создатели культового квеста для развлечения, решили перенести его в условия реального мира. И теперь вам предстоит сыграть за человека, который попал в эту неприятную историю и вынужден приложить максимум усилий для выживания. Поначалу придется скачать торрент You Must на ПК, а уже после этого можно начинать постепенно добиваться успеха. Правда не стоит слишком торопиться, так как любое неосторожное действие заставит вас не только сомневаться в ваших действиях, но и может стать причиной гибели.

Совершенно другая реальность


Стоит понимать, что теперь вам предстоит столкнуться с опасным окружением и постараться достичь успеха. Вам необходимо будет внимательно изучать окружение, стараться искать выход из западни и только так вы сможете получить удовольствие от игрового процесса. Да, окружение обещает быть опасным и непредсказуемым, поэтому каждый шаг может обернуться катастрофическими последствиями. Только ваша внимательность, умение анализировать обстановку и прочие интересные направления, все это станет отличным поводом для хорошего времяпрепровождения. Но будьте готовы к большому количеству скримеров, ведь главная задача квеста – вселить в вас панический страх.

Будучи участником странных событий у вас будет, шанс проявить свои лучшие стороны и выстоять против самого настоящего ужаса. Создатели квеста слишком увлеклись и теперь намерены погубить многих. Чтобы остановить их вам предстоит поначалу скачать You Must через торрент на русском языке, а уже потом можно искать способ разрушить это безумие. Постарайтесь использовать для этого любую возможность и результат не заставит себя долго ждать.

Особенности игры


Комментарии
offline
17.06.2022, 15:24
When_Rock_Is_Sus
no i am not

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2