Главная страница

WiLD

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5687
WiLD

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
WiLD – симулятор выживания, который предлагает взять на себя роль выживших людей после авиакатастрофы. На этот раз вам предстоит продемонстрировать все свои навыки выживания и умение четко понимать всю обстановку. Кстати, для начала вам необходимо будет скачать торрент WiLD на ПК, а после этого можно будет приступать к приключению. Главной проблемой этого приключения станет то, что выживать предстоит в крайне суровых зимних условиях. Далеко не каждый сможет достичь успеха, а только те, кто стойко будет противостоять всем сложившимся проблемам. Будьте внимательны и ни одна деталь не ускользнет от вас и может даже стать основой для решения тех или иных проблем.

Обилие возможностей


Учитывая, что в игре будет много разнообразных рецептов для использования, можно будет рассчитывать на гибкое соотношение возможностей. Можно будет создавать разнообразные возможности, наслаждаться каждой минутой проведенного времени и просто получать максимум удовольствия. Но не стоит сильно расслабляться, ведь помимо больших возможностей приходят большие проблемы. К примеру, противостоять нужно будет не только суровой природе, но и разным монстрам, стихии льда и даже с демонами. Не спешите со своими решениями и просто наслаждайтесь каждым мгновением игры.

В этом приключении помимо вас будут выживать другие выжившие. Поэтому стоит задуматься, а что страшнее в этом приключении – демоны или предатели среди своих. В любом случае у вас будет возможность разобраться во всем этом и получить максимум удовольствия. Но для начала мы предлагаем вам просто обратить внимание на возможность скачать WiLD через торрент на русском языке и после этого можно активно действовать.

Особенности игры


  • Большой простор для выживания с многочисленными рецептами.

  • Непредсказуемые опасные ситуации и угрозы извне.

  • Суровая природа и никаких шансов на выживание.

  • Действуйте командой или отделитесь от группы.

  • Будьте внимательны, постоянный мороз может сводить с ума.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WiLD
WiLD
WiLD
WiLD
WiLD
WiLD


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2